Р҉
Р҉о҉м҉а҉з҉а҉й҉ ҉И҉ ҉З҉а҉й҉ц҉ы҉

Герой Бойцовского клуба знакомится с Марлой Сингер на анонимной встрече больных раком яичек. Затем Марла спокойно курит на встрече больных туберкулезом, и никого, кроме главного героя, это не волнует. Может, потому, что ее на самом деле нет,и у героя не только раздвоение личности ,а еще и галлюцинации?)) Плюс Тайлер спас Марлу от самоубийства, чтобы сохранить жизнь всем троим,ведь если Марла умрет, умрут все🤷‍♂️

Ответы
Капа Магна

Есть ещё мнение, что Марла - третья личность героя. Интересная версия

Р҉
Р҉о҉м҉а҉з҉а҉й҉ ҉И҉ ҉З҉а҉й҉ц҉ы҉

Так оно и есть .Имбовое кино ,да?

Капа Магна

))) занятное словечко) это игровой сленг, видимо? Да, фильм мощный. Паланик молодец. У меня был его период. Читала)) впрочем, а кто не молдец?) Нортон/Питт/Бонем-Картер? Финчер?)

Р҉
Р҉о҉м҉а҉з҉а҉й҉ ҉И҉ ҉З҉а҉й҉ц҉ы҉

Молодежный сленг ...типа Классный ...Да все молодцы мне нравится момент когда Тайлер Майлу драл ,а Нортон уснуть не мог.

Капа Магна

Неудивительно, учитывая вышесказанное

Rima Kravcenko

запутанная ситуация

Светлана Филюкова

чепуха, какая то,