))

дружба между мужчиной и женщиной не существует , а вот приятельские отношения возможны же?

Ответы
Я&
Я & Ты

пойми,мужчина и женщина испытывают страсть друг к другу ,нет там дружбы
а понятие дружба между разными полами инициатива женщин,которым секс не нужен а вот общение,обьятия внимание нужны )

))

Это же не дружба, а приятельство иль я не права

Я&
Я & Ты

ты поняла о чём написано ,не ёрничай,взрослая уже для этого))

))

чувствуется педагогический стаж))

Я&
Я & Ты

я тебе больше скажу милая,я в школе троечник был)))

))

Это не главное🙂

Я&
Я & Ты

а что

Прочьсмоегоболота)

Отложенный секс)))) это скорее всего)))! Есть такая штука решающая проблему , называется: Сотрудничество! Общее дело!

))

На работе же именно так)) сотрудники😉

Прочьсмоегоболота)

В жизни тоже возможно

Сергей К.

Дружба существует, но только в интернете ... в реальности только если отношения ( знакомый - знакомая )

Влюбленный В Жизнь)))

Все возможны кроме дружбы))) Здравствуйте!

Странник

конечно возможны в определенных рамках)

))

Постоянно должны на чеку?))

Странник

именно..ибо мужчина всегда видит в вас прежде всего женщину)

))

Ну почему?))

Странник

ну как почему...потому что вы не мужчина, тем более такую очаровательную женщину)

))

Жаль)) не расслабиться, не поговорить

Странник

типа "А ПОГОВОРИТЬ...") все можно и расслабиться и поговорить, но как сами сказали "начеку", не давать повода, намека к флирту))))

Ви
Виктор

Вполне возможны и даже симпатии)))

))

Это уже перебор

Ви
Виктор

Ну смотря кто что в это понятие вкладывает...

))

Я что попало вкладываю))

Ви
Виктор

И это правильно...!!! 😁

))

🤣

Игорь

Те же пяльцы, только, сбоку😀😀😀

Олексій

А почему не существует дружба?

Лариса

Существует,у меня много друзей среди мужчин

Александр Захаров

Начнём с того, что существует.

))

К сожалению или к счастью?))

Александр Захаров

Как это? Дружба это любовь без секса. Этим она и отличается от других отношений. У меня полно женщин друзей. И в мыслях не было про секс с ними. Я не смотрю на женщин с жадностью.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Ну да! И секс по дружбе!

Ан
Анастасия

Да, согласна с вами🌹

))

🌞🍹

Tommy Angelo

И дружба существует)

))

С трудом верится))

Tommy Angelo

До первого секса))

))

😅

Alla Lala

ТАК ЭТО И НЕ ДРУЖБА..

$Фантазёр$

Возможны конечно

Ми
Миша

существуют 😄

))

🍹🌞Привет, мы вот тоже други😄

Ми
Миша

да 🥰😉😇

Олег

🖼...

Sergey

Существует

Вася У

Возможны)))

Алексей Ухта

Конечно ))

Валерий Ким

вполне...