Оксана

СОЮЗНИКИ РОССИИ || ПРОПАГАНДА НЕ ПАЛИТСЯ|| ЛЕЧЕБНАЯ ТРАВА ИЗ АФГАНИСТАНА || ЛАВРОВА НЕ ПУСКАЮТ В США

Ответы
Master Roma Mamedov

Все же дело на самом высшем уровне дошло до травки.Ну чего же,поздравляем!

Влюбленный В Жизнь)))

Даже не стыдно им ещё верит.. Даже не знаю

Оксана

чем чудовищнее ложь,тем легче в нее поверить.

Влюбленный В Жизнь)))

Ну да.. Я до сех пор не понимаю честно вроде народ то грамотный.. Даже не понимаю

Оксана

а на деле оказывается,что нет...

Влюбленный В Жизнь)))

По факты хуже даже африканских племён.. Они подчиняется но не верят хоть

Оксана

даже верить-не верить ладно...а откуда столько скотства и ненависти...

Влюбленный В Жизнь)))

Даже не понимаю.. Ты же знаешь давно живу и скажу даже боле долго работал в большом коллективе более 5 тыс человек.. Но не было такое злости.. ненависти . Даже по отношению немцам

Оксана

вот и я именно об этом....