Юрий Чистяков

Раз через попу можно сделать абсолютно все, неужели попа - это универсальный интерфейс?

Ответы
Дмитрий

Кто скажет что у него руки из одного места растут, а кто принимает значит его устраивает, скажи переделать, оплаты не будет, шедевр сделает

Владислав

если полностью придираться к словам, то через сие место можно сделать только одно дело... какая тут универсальность....

Александр Алексеев

Просто появилось много мутантов,у которых из этого места растут руки,а ноги почему-то,особенно у дам,растут от ушей.

Борис Головатый

Абсолютный интерфейс!Согласен на любые абсолютные показатели в любой системе исчисления и понимания!!!

Светлана Хамзина

Чтобы такие вопросы не возникали, в детстве она долна быть универсальным местом воспитания

Наталья Ермолаева

особенно когда руки оттудова растут))) Универсалы есть везде) А если есть-значит да!

Надежда Дочилова

РАЗ ЧЕРЕЗ ВАШ ИНТЕРФЕЙС НИЧЕГО НЕ ВОЗМОЖНО СДЕЛАТЬ, ДЕЛАЙТЕ ЧЕРЕЗ ПОПУ

Лариса Давыдова

Наверное, она всегда себе приключения находит, пока голова соображает

Та
Татьяна

а еще это выход в параллельные миры-вообще интересный вопрос 😉

Людмила Пено

Не у всех все делается через это место Кто хозяин Сразу видно

Павел Сушко

а каково осьминогу? У него и голова из попы, и руки оттуда же...

Жанито

к сожалению не всегда) время от времени мозги надо включать,

Юрий Чистяков

через универсальный переходник((=

Жанито

ага,

Анастасия Шаринская

в том то и дело что через неё нечего хорошо не получаеться

Михаил Назаров

ну если учесть сколько всего через нее проходит - то да...

Елена Пинчук

кто может всё сделать через.......а кто всё делает с умом!!!

Ел
Елена)

))))))))))))) и иногда из этого "интерфейса" и руки растут !)))

Юрий Чистяков

обычно это считается мутацией(((=

Ел
Елена)

😄...точно !))

?madе_I N_Рай?

если человек умеет ее выгодно подчеркнуть мозгов нет

Сейлова Нина

да попа это мозг человека а голова приложения к ней)))

Елена Шадрина

возможно это и есть самая удивительная часть тела

Лариса Москвитина

Пробовали?))

Елена Шадрина

приключений хватало, в нормальном смысле слова

Александр Рыхальский

Ну, может быть, для кого то это действительно так)))

Лучезара Фотоновна

Абсолютно универсальный! Всегда об этом говорю))