♫シ
♫Dizi シ

летели два крокодил: один фиолетовый, другой на право. сколько весит килограмм кузнечиков,если ежику в этом году исполниться 5 лет?

Ответы
Данил Цапенко

Нет, спасибо, мы не курим, нам не нужен холодильник

Данил Цапенко

Хех) поздравляю) не часто меня удается подловить на невнимательности) ну думаю килограмм)

♫シ
♫Dizi シ

правильно)

Данил Цапенко

без понятия сколько ему было лет) обычно отвечали: "ДА НЕ НУЖЕН НАМ КИЛОГРАММ ГВОЗДЕЙ !!!" ))

♫シ
♫Dizi シ

😄 о да, я запомню этот ответ!