Оксана Гуляева

Пою тебе эту песню лай лала)) А мы с тобою не вместе не судьба)) Проходишь ты стороною и не зовешь за собою(((((((((((((((((((

Ответы
Александр Власенко

Лицом на асфальте теперь я лежу !!! Ни песням ни коням я вслед не гляжу !!! Зови не зови ...Придут толькоь те ..Кто ЖИЗНИ надел предпочел СУЕТЕ !!!(((

Migera

Сольный концерт Оксаны Черномазовой! Проходим, показываем билеты, не толкайтесь, всем места хватит!!!

Оксана Гуляева

))))))))))))Убила))

Migera

убийца)

Оксана Гуляева

Капец)))))))))))))))))0

Оксана Гуляева

Капец)))))))))))))))))0

Жан Кузнецов

Ну зачем так писсимистично!

Юлия Островская

ПЕСЕННОЕ НАСТРОЕНИЕ?

Юлия Островская

здорово. но таких песен я не знаю