Ва
Валерий

Дружба будет всегда крепче,если у кого есть,что пожрать и выпить?

Ответы
Ринат Фамутдинов

Я другу позвонил и сказал:"Есть стакан красного, закусить нету!" Приехал и... неделю доедали и допивали что он привез на закусь!!!

Галина

Вряд ли ,один , два раза покормит, да потом погонит метлой- заработай,,

Владимир Ефимов

А если всё съедено и выпито, то дружба кончается?

Ва
Валерий

замирает

Александр Ерхан

Сейчас только ради этого и дружат в основном

Александр Грызлов

Думаю нет, нахляву всегда друзья найдутя

Ольга Мананникова

Друзья они или есть или пить😜

Ал
Алекс

Точно, расейская черта

Си
Сибирячка

В случае, если угощает

Ва
Валерий

потом угощенный каждый день бегает.чтобы доугостил

Си
Сибирячка

Начинает долбать.. и дружба вон

Ва
Валерий

не доугостиш обижается

Си
Сибирячка

На халяву и уксус сладкий

Юлия

Это уже не дружбба

Ол
Ольга

Это разве дружба?

Ол
Ольга

А конкретнее: Какой перевод, чьё Евангелие, какая глава, номер стиха? Я тоже хочу на это взглянуть.

Ва
Валерий

там 4 еванглие и апостолы.

Ол
Ольга

Именно так. В этих 4 Евангелиях так много глав, а стихов ещё больше. Так какой стих и в какой главе посмотреть о том, что "Бог Вездесущ"? Может быть Всемогущ?

Ва
Валерий

ищите и обрящете.пока

Ол
Ольга

Да я много раз читала евангелия, и не нашла такого стиха. Может у меня переводы не те? Вы каким переводом пользуетесь?

~Игорёха~

Особенно виски😅

Виктор Шаламов

Ага. В кармане.

Максим Jw

Отчасти так.

Ой Ля Ля

😁Наверное

Ма
Марианна

фи..............

Андрей Север

Это точно

Елена Киселева

😁