Га
Галина

Люди! Что же вы живете с камнем за пазухой ?

–1
Ответы
Ст
Старый

Когда-то у меня за спиной были сильные крылья. Я спешил в те края к тем друзьям, которым я нужен. А друзья научились летать, и меня позабыли. И зачем мне эти крылья? Я сложил их на перо для подушек. Спать, спать, спать на подушках из крыльев.

Добрый Вечер

Голубушка, думайте о том что говорите. Невозможно найти бесчуственного человека в здравом уме и твёрдой памяти. Особенно во время военных действий...

Soul

Думаю, другие люди туда эти же камни и накидали, заодно и показали, что с камнями за пазухой делать на своем примере)

Евгений Шевченко

Ша, Галочка))) откуда там камню взяться? и кармана нет. да и носить булыжник глупо))) С Новым Старым Годом!!!!!!

Га
Галина

Взаимно

Геннадий Попов

Действительно. Фига в кармане удобнее, а по эффективности не уступает камню 😉😁😆😃

Александр Шульга

А что делать, если кругом обложили человекообразные твари с шаловливыми руками. 😷

Лю
Людмила

А Вы сами положите его себе и походите, удобно? А если честно, не надо обижать людей

Николай

Даже самые мирные люди, бронепоезд на запасном пути на всякий случай держат.

Олег Сварнянь

Живём в каменном веке: камни в почках, в печени, на сердце...и за пазухой...

Parchemin

Иногда приходится в лицо говорить правду. Но мало кому она нравится

Владимир Ляпин

А кто держит свой камень за пазухой, ох, и трудно в деревне у нас.

Георгий Клинцов

НЕКОТОРЫЕ ЖИВУТ С КАМНЕМ В ПОЧКЕ ИЛИ В ЖЕЛЧНОМ ПУЗЫРЕ И НИЧЕГО.

Adeptus Vaasc

Галь, почему камень, Гора, типа эвереста, минимум. Куда упасть?

Со
Соседка,,

Призываешь раздать как подарки ,,,??😜😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅

Владимир Дружин

Так греет!)🌹🍾💥

Вячеслав Чистяков

ГАЛКА , ЭТО ТЫ ЗА ПАЗУХОЙ ДЕРЖИШЬ КУДА КИНУТЬ НЕ ЗНАЕШЬ

Га
Галина

Не держу

Вячеслав Чистяков

Кинь в меня я пойму

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

А вдруг баньку строить буду, а там камни пригодятся. 🙄

Наташа Дмитриева

Кто? Я нет! Только песочек уже сыплется потихонечку!!!

Albert Grimsley

О! Точно сказано! И, пардон, не с одним, смею заметить!

Га
Галина

Согласна

Александр Козлов

так это единственное легальное средство самозащиты