Ти
Тиара

Ваши мысли когда видите женщину за рулём? 1. Какая умная, наверное с техническим складом ума, так сложно ведь во всем этом разобраться. Запомнить где право, где лево, газ тормоз. 2. ТП. Нас😏сала.

Ответы
Владимир Дружин

Женщины, как правило, аккуратней водят. Одна женщина из фронтовой зоны вывела семейный автомобиль. Женщины разные, равно как и мужчины.)

Звездочет Дальнобой Торонто

почему в нашей компрании работают девушки на дальнобое и не чего

Ин
Интеллигент

Да без разницы кто за рулём, главное соблюдать ПДД

Чужой

Стараюсь пропустить, объехать, не встречаться.

Boris Bond

🖼

Андрей

Даже стесняюсь ответить.....😉

Антонио Гареев

Просто не обращаю внимания

Нику Букун

Ни один из вариантов

Ти
Тиара

Ну напишите свой

Нику Букун

Для меня нет разницы кто за рулём

Ти
Тиара

Ок

Александр

Не о чем не думаю.

Максим Иванов

3: Сбежать))

Юр ..Спб

дебилка

Павел Броздняков

😏