Елена Кошкина

Что то случилось этой весною, что то случилось с ней и со мною?

Ответы
Дмитрий Тюрин

Вот ушла Зима
🌹🌷🌺😴
Зима Весну увидела,
заволновалась,отвлеклась.
И в волнение ушла.
При уходе много снега осталось.
Весна с улыбкой пришла,
решила снега убрать.
Ведь думала что радость принесла.
Но Зимушка сказала:свои силы не трать.
Вот и прилегла Весна от усталости.
Это Зимушка увидела,
и начала от радости.
За спину бросать свои снега.
И в бурной шалости,
любимые мороза.
А у нас появилась надежда,
чтоб не заспалась наша Весна.
а то не пустит нам Лето никогда,
станет валяться всегда!!! Это с прошлого года.😉

Тина Тим

И все вокруг, словно тогда, —
Откуда вдруг эта беда?
Но что-то случилось, чувствуем мы.
Что изменилось — мы или мир?
И надо знать, что же случилось,
Но ни себя и ни весны не объяснить. Какие же слова простые и этим все сказано.И сразу окунаешься в юность,соловье,прохладный вечер.

Елена Кошкина

Прелесть

Тина Тим

🤝

Галина Коровина

Что-то случилось этой весной,
Что-то случилось с ней и со мной.
И все вокруг, словно тогда, —
Откуда вдруг эта беда? Ободзинский. Вот был голос, чистый , сильный и песни его были прекрасными.

Елена Кошкина

Вы правы.

Назим Мухтаров

Льёт ли летний дождь? Падает ли снег?

V/
V/S/G/

Вы москвичи вообще странный народ.ей Богу..уже сколь друзей родных уехало в столицу и всего то через 5 лет мы их не понимаем..они как с другой планеты..

Елена Кошкина

Почему же?

V/
V/S/G/

фильм Брат..пересмотрите

Елена Кошкина

Хорошо.

V/
V/S/G/

✌️

Александр Шульга

Ободзинского вспомнили. А случилась влюбленность между женщиной и мужчиной и с большими эмоциями. А что такое влюбленность?

Елена Кошкина

Сама не знаю. Химия.

Александр Шульга

Вот так нам навязали понятия, за последние столетия вместо сути слова. Отсюда и множество разночтений. Вот и я несколько лет назад подумал, что я не могу объяснить многих русских слов и не иначе, как остается зубрить. А зазубрив, многие считают, что понимают слово и даже в грудь стучат. Естественно, новодел слов трудно объяснить с позиции азбуки, но старые славянские слова можно расшифровать. Влюбленность - это заинтересованность определенной информацией, божественного образа Природы. В том числе и человека. У каждого индивида своя реакция на одну и ту же информацию. Кто-то фукнет, а кого-то и в обморок кинет.

Евгений Бригг-Снежин

Пусть горячий вкусный чай разгоняет всю печаль!
Он — с лимоном, он — с вареньем, он с чудесным настроением!
С утром! или КАК?

Евгений Бригг-Снежин

Если бы любовь правила миром, то не было
бы войн и несчастий для людей.
се жили бы гармонии и пребывали в блаженстве.
Но сожалению миром правит политика
и плохие дяди.-мрази нацисты!?

Елена Кошкина

Спасибо

Семён

Я общался с Валерием Ободзинский и музыкантов его ансамбля хорошо знал, когда они работали от Донецкой филармонии ...

Елена Кошкина

Люблю его и уважаю.

Семён

А вы знаете эту историю, как он попал в вокалисты ... ???

Елена Кошкина

Нет. У вас лучший ответ.

Семён

Он работал в оркестре Олега Лундстрема контрабасистом и вот однажды заболел вокалист, не помню как его, скорее всего Ромашков и Валере пришлось его заменить и очень классно, публика приняла его на ура и с того момента у него началась другая карьера, карьера певца ...

Елена Кошкина

Интересно очень.

Семён

🌹🌹🌹🥃🥃

Елена Кошкина

Спасибо.

Владимир

Придет наверно та минута,
Когда Любовь войдет сама
В окно иль двери, что закрыты,
И снова будешь влюблена...

Елена Кошкина

Здорово

Владимир

Коль молодая невлюбленная,
Свежо, но верится с трудом.
Жаль только времени пройденного,
Да о-г с ней - встретишься ещё...

Елена Кошкина

Спасибо

Владимир

Утри слезу не умножай печали
Тоска оесенняя уходит на покой
Не за горами вёсен наших дАли
Звенящей и желанною строкой...

Елена Кошкина

Понравилось

Владимир

Весны всегда мне мало
И я прошу весны
Душа просить устала
И снятся с маем сны...)))

Елена Кошкина

Молодец

Михаил Мизеров

песня алкоголика- второй вариант.... Первый- Что то с памятью моей стало... Всё что было не со мной-ПОМНЮ....

Валерий Довнер

Страшное наводнение у нас в Орске. А выплачивать компенсацию за ущерб от паводка власти не торопятся...

Елена Кошкина

Я сочувствую вам.

Са
Самсон

Шумел камыш деревья гнулись, а ночка темная была Одна возлюбленная пара всю ночь гуляла до утра...

Елена Кошкина

Согласна.

Са
Самсон

Милая моя взял бы я Тебя...

Хелька .

Столько наводнений одновременно и в разных местах не было или это не освещали раньше

Елена Кошкина

Молчали

🇷🇺Anna😊

...И все вокруг словно тогда, откуда вдруг эта беда? //в исп. Валерия Ободзинского. 👍🏻

Елена Кошкина

Все правильно.

Хижина Дяди Семы

Случился климакс с Кошкиной Еленою,за это Кошкина в обиде на Вселенную

Елена Кошкина

Смеюсь.

Хижина Дяди Семы

Смеяться,право,не грешно,если действительно смешно

Елена Кошкина

Да.

Ed Volkonski - Corvyn

И надо знать, что же случилось
Но ни себя и ни весны не объяснить

Елена Кошкина

Всё правильно.

Ed Volkonski - Corvyn

Я просто постоянно поражаюсь. ВСе так молоды, что знают только мусор после миллениума, или что-то с памятью стало. Ведь это одна из культовых песен, как и глаза.

Елена Кошкина

Вы правы. Шедевры.

Лоуренс Аравийский

Хороший певец... Я только сейчас понял, что пел он не под фанеру.

Елена Кошкина

Очень хороший

Лоуренс Аравийский

👏
Пил много. Но и пел в любом состоянии!

Елена Кошкина

Да.

Елена Кошкина

Спасибо

Metal Man

Весною? У меня весь год пошёл наперекосяк с самого начала уже.

Елена Кошкина

Мне жаль.

Галина

Не знаю как у вас, у нас весны в этом году нет от слова "Совсем"

Елена Кошкина

А у нас всё прекрасно. Всё цветёт.

Галина

КЛАСС! А унас два дня резко выше +20, а на третий снова минус и снег. И так уже третий раз за месяц...

Елена Кошкина

Жаль. Не балует весна.

Галина

Так ладно уже не до жиру. Лишь бы хоть сколько то была)))

Елена Кошкина

Конечно👍😏

Warlock

.С ней вряд ли что случилось.. Но вот её "характер" меняется..

Елена Кошкина

У нас тепло.

Warlock

...Не завидую.. И нечему..

Елена Кошкина

Вам виднее.

Warlock

...У нас ещё снег может пойти.. Это не редкость..

Елена Кошкина

Что поделать...

Ел
Елена

Да, мне очень эта песня нравится в исполнении Ободзинского

Елена Кошкина

Мне тоже