Елена

Как повысить давление?

Ответы
Сергей Субботний

Энэргетичный-тонизирующий завтрак:
В чашку: 1 ч. ложка кофе, 1-2 ч. ложки мёда, 2 яичных желтка, 12-15 капель купленного в аптеке «ЭКСТРАКТ РОДИОЛЫ ЖИДКИЙ» и тщательно перемешать. Дополнить чашку тёплым (не горячим!!!) молоком. Выпить не торопясь. Бодрости Вам. И душевного здоровья. (этот коктейль обладает ещё и лёгким послабляющим эффектом. Так-что – здоровья Вам).

Елена

поробую . спасибо

Сергей Субботний

Это вместо завтрака. чувство сытости сохраняется 4-5 часов. Всего Вам хорошего.

Сергей Субботний

Энэргетичный-тонизирующий завтрак:
В чашку: 1 ч. ложка кофе, 1-2 ч. ложки мёда, 2 яичных желтка, 12-15 капель купленного в аптеке «ЭКСТРАКТ РОДИОЛЫ ЖИДКИЙ» и тщательно перемешать. Дополнить чашку тёплым (не горячим!!!) молоком. Выпить не торопясь. Бодрости Вам. И душевного здоровья. (этот коктейль обладает ещё и лёгким послабляющим эффектом. Так-что – здоровья Вам).

Роман Иванов

Советчики алкоголя, конечно, молодцы, только они забывают, что когда действие заканчивается, давление резко падает, так же как и от кока-колы, так что это чисто временный эффект. Нужен крепкий зеленый чай не из пакетиков, а нормальный, листовой...

Елена

спасибо. Пойду заварю)

Михаил Шатнюк

Найдите сайт "без ттаблеток ру" там правда регистрация нужна,но Вы не пожалеете,профессионально дадут все рекомендации...

Елена

спасибо. попробую

Михаил Шатнюк

Пожалуйста...берегите себя любимую!!!

Коля Из Валдая Как-То

сам страдаю . только чай и выручает . от остального всегда падает . о еды падает от секса падает . ЧТО ДЕЛАТЬ?

Елена

вот повысила вроде. чай и беговая дорожка

Василиса Евгеньевна

настока лмонника,элеутерокока,женьшеня,зеленый чай,минеральная солененькая вода,твердый сыр

Alone In The Dark

Шибаните ядреного кофейку кружечку - но эффект быстро пройдет!
А можно шоколадку сладку! )))

Елена

кофе не сильно помогает

Alone In The Dark

Да я знаю эффект быстрый но не долгий! Какао или как там горячий шоколад чтоль! И просто шоколад! Калесами не стоит! )) Можно просто поесть горяченького супчика!

Елена

попробую) спасибо)

Alone In The Dark

Да не за что! Что знал то и сказал!

Беатрис

как мне любимый доктор говорил: твоя болезнь самая прекрасная: Кофе, коньяк и шоколад!

Елена

кофе не помогает. надо к следующему переходить)

Беатрис

Действуйте!)))

Anton Reshin

Кофе попить. Ну или поволноваться. Я вообще-то гипертоник, меня лучше не спрашивать.

Anton Reshin

Можно какой-нибудь контакт с вами, кроме как здесь? Беспокоюсь очень!

Елена

в личку

Anton Reshin

Я как-то не в курсе, где тут личка. Вот мой почтовый ящик (один из многих), пишите туда: areshin@yandex.ru Желаю вам скорейшего выздоровления! Обязательно пишите!

Елена

нажимаете на моё имя. там будет написать сообщение. это уже никто не видит кроме меня

Anton Reshin

Вроде бы что-то получилось! Ну а я как о вас могу узнать?

Семён Фомич

по моим ощущениям виагра радикально поднимает давление - как в бане час просидел

Иван Петров

Отрегулировать редукционный клапан либо заменить насос на более мощный

Джорж Эспедраль

Физкультурными упражнениями...дальше говорит не буду.. начните с ЭТОГО !

Джорж Эспедраль

Ну Вы на верном пути ... Основа - дорожка !

Елена

да я почувствовала. больше надо только

Джорж Эспедраль

Елена, вы далеко от Москвы ? Просто Я Вам дам простейшии рекомендации... Вы недельку попробуете, а дальше как понравится... А врач понадобиться для утверждения вашего пути..

Елена

Далеко.. Сибирь

Джорж Эспедраль

Нет, Я к тому Что по тлф мог бы сказать, ... Ну а так,, Сибиряки должны знать тему

Ерофей Папиросов

Смотря чем вызвано снижение и насколько беспокоит.Я врач.

Ерофей Папиросов

Терапевт с эти делом точно отправит к неврологу или кардиологу.Так что можно сразу туда.

Елена

ну всё. с пн займусь своим здоровьем. а то такое состояние уже надоедает

Ерофей Папиросов

Конечно займись!

Алексей Набережные Челны $

а может просто отрезать её да и всё.... а?

Елена

её это что?

Зинъ Черн

Давно советовали запиватб сметану запивать черным кофе

Тамара Сенчищева

Цитромон, аскофен,кофе,Положение тела---голову вниз.

Елена

кофе. чай уже пью

Тамара Сенчищева

Пенталгин,элеутрокок ---жидкость,кордиамин ---жидкий. И терпение.

Елена

эутирокок пила. както в этот раз не помог

Тамара Сенчищева

Спиртное---водка ,сколько сможете.

Александр Евгеньевич

С родственниками поругайтесь! А потом помиритесь).

Елена

ну только это осталось)

Стас Бородинов

злись! кричи!-заработаешь гипертонию!(так пойдёт?)

Елена

нет. из крайности в крайность не хочется. но когда оно 80 на 65 как то не очень

Валерий Шилов

Кофеином, содержащимся в кофе и крепком чае.

Елена

кофе не помог, чай попробую

Валерий Шилов

Как ни странно, но больше всего кофеина содержит зелёный чай.

Елена

говорят, что зел сай понижает давление

Валерий Шилов

Пейте чёрный - не ошибётесь.

Елена

хорошо

Татьяна Бортникова

ДЛЯ НАЧАЛА ВЫЯСНИТЬ ПРИЧИНУ ПОНИЖЕНИЯ

Елена

это к врачу запишусь

Артём Оборотистов

Чаю сладкого попей,только горячего.