Роман Бойков

Интересно, можно ли подать в суд по правам человека на Бога? Например за несправедливо сложившуюся жизнь, много несчастий и т.д.....ну конечно в целях получения компенсации))))

Ответы
Таирия Таирия

Мне тут один игумен рассказывал о христианстве и о Боге в частности. Так вот он сказал так, просить, благодарить, а тем более сетовать - бесполезно. Бог есть любовь и больше ничего. Он не исполняет желаний, не слышит просьб и уж тем более никого не наказывает. Ему нужна только любовь.

Роман Бойков

Да, любовь единственная по настоящему ценная валюта. Любить - значит самым высшим способом почитать бога

На
Наталья

Ой не стоит... компенсация может Вас удивить и ...добить .. кого люблю- того наказываю. Принцип стар , и не отменим. Все Ваши ( наши)) плохо - даны для.. а уж как кто из этой " любви Отца нашего" совсем другой вопрос .

Роман Бойков

А если это делается с любовью?

Екатерина Алиева

нет нельзя бог дал жизнь а как вы будите ее строить и добиваться успеха строить жизнь свою так чтобы небыло плохо

Роман Бойков

Бог дал, Бог и распорядиться

Ги
Гита

А есть фильм даже такой Суд над Богом называется ,хороший даже посмотрите если заинтерессованны этим вопросом

Ги
Гита

Да она так и прёт когда на неё кто нибудь нажмет ,чего её держать то?)

Роман Бойков

Она всегда прёт) Но мы по сути почти никогда с этим не соприкасаемся на прямую, только через события, чувства, мысли и прочие презервативы))

Ги
Гита

Ну я согласна да

Роман Бойков

Но люди не любят простых вещей и прямых методов, поэтому придуманы завораживающие ритуалы, таинства и традиции и религии)

Ги
Гита

Ну да так и есть

Володя

Можно . Только вам покажут все ваши ошибки и все косяки так что это вы будете платить. Мир абсолютно справедлив.

Роман Бойков

Кто покажет?

Володя

Бог

Роман Бойков

Через кого?

Володя

Напрямую . В виде сна или видения или вы сами осознаете причинно-следственные связи.

Ма
Машынька

Была такая мысль... но не долго.... с полгода я на Бога материлась... Потом такая почесала репу и .. проснулась))))

Александр

Помню,был прецедент,один чудик на Дьявола подал иск, но суд не состоялся из-за неявки ответчика.

Роман Бойков

Потому что нет его конкретного представительства тут, а Божье есть - Архиепископ или как там его, папа Римский, с них спрос - их титул, пусть за него и несут ответственность

Александр

У них есть адвокат Дьявола, который выступает от имени оного при присвоении очередному трупику ранга святого.Может,на него подать?

Роман Бойков

Что за адвокат дьявола?

Александр

Я описал процедуру же.

Alla Lala

подайте в суд на планеты Солнечной системы.. Ваша жизнь от них зависит, а не от Бога ))))

Роман Бойков

Это тоже дело хорошее) Только вот давно считается что правительство это только марионетки

Alla Lala

чьи??

Роман Бойков

По видимому эта информация тчательна сокрыта

Alla Lala

это мы их марионетки..

Роман Бойков

Ну а мы их, в свою очередь

🇷🇺Anna😊

только теоритически. Бога нет, в практике не было, чтобы он компенсации выдавал

Роман Бойков

Как же не было, понаблюдайте)))

🇷🇺Anna😊

например?

Роман Бойков

Правило бумеранга в жизни - чем не компенсация?

Она

Конечно можно в виде кармы на следующий этап жизни.. Другой 😆

Роман Бойков

Хороша будет та карма)

Галина

А кто его видел , с кого спрашивать , кто предстанет перед судьей

Роман Бойков

Я буду опираться на библию, Каран и другие писания - а там указано что он вездесущий, а значит присутствует везде...даже повестку сдать не придётся)))

Галина

НАПИСАТЬ МОЖНО ЧТО УГОДНО и каждый пишет, кто как выдумает но сдья не будет судить пустое место .

Роман Бойков

Он не пустое место, а Великий Архитектор, Всевышний и т.д.

Галина

ВСЁ ЯСНО .

Наталь

а попробуйте! Каких только прецедентов не знает юриспруденция)

Роман Бойков

А прокатиться!?)) Заявку примут к рассмотрению?

Наталь

Папа Римский, как наместник Бога на земле, должен ответить)))

Роман Бойков

О, это уже интересно)) Теперь я знаю на кого составлять заявку)

Наталь

Ну так мы тут все в группе поддержки))

Роман Бойков

Тогда давайте составлять коллективный иск!)) А то я тут карму порчу, а вы отсиживаетесь такие все чистенькие и незапятнанные, не честно как-то))

Наталь

А я всем довольна))

Роман Бойков

Подумай хорошо, вдруг шо найдётся)

Vi Za Vi

Лучше надо рассмотреть свою жизнь и понять причину несчастий

Роман Бойков

А почему не самого себя?

Марина

Глупее вопроса я не встречала. Даже если он якобы с юморои

Роман Бойков

Не у всем дано быть умными, к счастью

Александр Некрасов

Компенсации не будет, но и холуйски благодарить не за что.

Ma
Mangal

Можно, только Бога нет и никакой компенсации не будет.

Ле
Лета

он вас может призвать к себе, не рискуйте))

Роман Бойков

О, это было бы прекрасно)

Ле
Лета

рано еще)

Роман Бойков

Эх((

Дмитрий Каракозиди

Рома, подавай, только знай ему пофиг.

Кsюnя (Оксана)

Ну нет, каждый сам трындец своего счастья

Роман Бойков

Может и прокатит, просто никто не пробовал)

Сергій

А сможешь ответчика в суд доставить?)))))

Роман Бойков

С этим проблем не будет, если сослаться на Библию, в которой указано что вездесущий и всезнающий, а значит суд можно проводить в любое время и даже не нужно никого извещать)) А если не проканает, то всегда можно в качестве ответчика объявить самого высокого по церковному титулу...он же наместником Бога себя называет)

Роман Бойков

Вот ты и попался, держи повестку!