Инка Всесвятская

Часто вижу елейные вопросы одного человека, но неоднократно убеждалась, как в диалогах съезжает на неприкрытое хамство на ровном месте (может, ровность для меня, а для него колдобины, ну не знаю). Стала пропускать его вопросы, но как прочту, так противно становится от благостного лицемерия. Бывает ли у вас такое ощущение?

Ответы
Сохранённый Диэлектрик

Прочитал все ответы и коменты к вопросу и могу ещё раз вам ответить , вы сударыня , более лицемер , нежели иные троли с данного ресурса . Не надо никакой психоаналитики что бы увидеть , эко становитесь нервной и агрессивной с теми , кто не выразил поддержки вашему мнению . Прям кричите - " А поди ка ты домой и лицо своё умой " . Прискорбно .

Инка Всесвятская

лилия красива , а вы - нет), прискорбно)).

Дед Щукарь

Может у человека такое представление о троллинге? Если докучает, то ЧС есть на это. Опять же, в эпистолярном жанре много издержек. Вот смайлики как-то помогают, но можно и неправильно понять человека, интонацию трудно смайликом передать, а еще труднее понять.))

Инка Всесвятская

хорошо, дедушка)).

Дед Щукарь

Будь здорова, внученька.))
Кстати, моя внучка точно так же говорит. Причем ненавидимым тобой и непринимаемым мной елейным голоском. И ни-че-го у нее не оседает. Потому-что есть бабуля, сватья наша, которая закупает ее "любовь" оптом и в розницу. Но я внучку на землю постоянно опускаю. Не любит она меня. А мне и не нужно такой любви.

Инка Всесвятская

не печалься, дедушка)

Дед Щукарь

Спасибо и не подумаю.))

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

мне тож такой попадался)) в вопросах весь такой чуть ле не интеллектуал офигенский.. а мне пару ответов ответил лишь одним словом : г@вно.. простите его французский

Инка Всесвятская

😂 🤣 😂 ня за енту хрень евоную компенсацию🎈 🙂 ✌️

Тигр Тигрович (Добрый)

Фродичка, ты не устала?

Тигр Тигрович (Добрый)

от французского

Голос Из Чс

Зачастую сталкиваешься с тем что окончание аргументов сводится к оперированию моей тупостью и недальновидностью.... Ну как бы это их переживания.. я итак проживу)

Инка Всесвятская

вот!)) солидарна

Александр Мамедов

сплошь и рядом лицемеры.А начинаешь спорить, приводить железные факты.Они проигрывают спор.И тут начинается элементарное хамство.А затем совсем выбивают.

Инка Всесвятская

держите 🙂 и☀️

Тамара Коваль

я в таких ситуациях вношу таких людей в ЧС... не из-за того, что он хам. Просто не хочу с ним общаться. люди из ЧС больше с вопросами мне не попадаются.

Карельский Волк

Бывает ли ощущение.. У меня ощущение, что Вы - обиженное жизнью и вечно всем недовольное существо. Хамите всем отвечающим зачем-то. Зачем кстати?

Инка Всесвятская

😂ой, а ведь вы правы, волку пора в лес, хышникам здесь не место, брысь).

Карельский Волк

Вы можете хоть захлебнуться своей желчью, хуже от этого только Вам.

Николай Кочубей

Да тут много таких! Просто им сказать нечего (умственный понос закончился), а говорить надо! Вот и переходят на хамство.

Звягинцев Егор

Все пытаются казаться, хоть на миллиметр выше, не обращайте внимания, здесь никто, никому ничего не должен.

Инка Всесвятская

должен.... человеком надо быть всегда, а не казаться, надеюсь, вы меня поняли)

Звягинцев Егор

Я вас понял, амбиций вам не занимать.

Инка Всесвятская

не поняли), но я вас поняла)).

Кира Маевская

...а тут тройка троллей хороших есть.....в доверие, а потом этим же и бьют немилосердно. И акки новые делают.

Инка Всесвятская

да, сталкивалась

Кира Маевская

...развлекаются....заняться более нечем

Геннадий Голубев

Прикольно😄: Елейные вопросы... Благостное лицемерие... Чувствую как потоки патоки заполняют мой мозг.

Инка Всесвятская

😁заполнись до предела😄

Геннадий Голубев

Не надо... а то влипну.

Aля )))

Бывает , пропускаю...Интересно , вижу ли я эти его вопросы ? Напишите в личку , кто такой , пожалуйста ?! )))

Aля )))

окей

Ольга Чеканова

Бывает! неадекватных людей,к сожалению ...полно!Старайтесь не заморачиваться(извините),это возможно.

Unknown User

Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (С) кто-то

Инка Всесвятская

Безмозглые пользуются чужими мыслями за неимением своих)) (Я сказала)

Unknown User

Никто не заставит вас почувствовать себя неполноценным без вашего согласия (C) не я

Ирина

Инна самое главное самому до хамства не опускаться...это его видение этого мира...вы другая и все

Борис Егоров

Если долго вглядываться в бездну чужого идиотизма - можно и самому тупануть... Берегите себя !

Борис Егоров

ЖАБА - ОНА ТАКАЯ : Еврейская семья собирает корзинку с пирожками еврейской Красной Шапочке и дает ей напутствия:
– Таки слушай сюда. Когда ты придешь до бабушки, она сразу тебе таки будет плакаться, что, ой вэй, зима совсем скоро, из щелей дует, кран подтекает, топить нечем, крыша прохудилась, денег нет совершенно и вообще, шо ты, внучка, знаешь за эту жизнь. Но ты таки ничего не слушай, а твердо стой на своем: с капустой – по пять, с мясом – по восемь!

Борис Егоров

РАД ЧТО ТЕБЯ УЛЫБНУЛО... В НАШЕ НЕПРОСТОЕ ВРЕМЯ ВЫРАЕТ ЧУВСТВО ЮМОРА - А ЕЩЁ МУЗЫКА И КОШКИ...

Инка Всесвятская

спасибо🌞🌻

Lady Winter 🇷🇺

Бывает. Но я стараюсь раздражающее убирать из своей жизни. Поэтому молча в чс и все довольны)

Владимир

Мы не Читали Его! Поэтому не Можем Судить! А Вы Пример не приводите! как Мы Должны Общаться?

Инка Всесвятская

Достоевского не читали? А гугл в помощь - никак? Принято.

Владимир

Я У вас про Достоевского Ничего не Читад!

Юлия Пак

Когда мне протиано, я пакую в ЧС. Я сюда захожу не для того чтобы портить себе настроение.

Карина Король

тут долбанутых больше полсайта и в основном быдло первым начинает визжать что им хамят