Ир
Ирина

А не обезображено ли ваше лицо интеллектом??

Ответы
Виктор Шаламов

Наоборот. Помню видел одного. На его лице были написаны все добродетели, кроме одной - способности мыслить. Представляете это лицо?

Ир
Ирина

С трудом)

Анатолий Нинин

Что касается Вашей вариации, то мне не представляется возможным, чтобы интеллект кого бы то ни было обезобразил

Неопознанный Объект

Тут поставили диагноз: "абсолютно тупой и безграмотный человек" так что всё, не обезображенное выходит))

M.
Mike .

оно и так безобразно...... а уж кто постарался.... интеллект или кто то еще, хрен его знает🤭

Зинъ Черн

Ни в коем, я, входя в Спрашку, оставляю его на вешалке, и здесь выгляжу человеком 🤣🌹🌷🥀

Авраам Чулпанхаматов

Ну что вы... Прочитав то, что написано на моем лице, захочется расписаться и поставить точку.

Galina Jouravleva

Давно обезображено, никак не определюсь с пластическим хирургом. кругом одни мошенники!

Валентина Яковлева

Ужасно, ужасно обезображено, все мужики мне говорили, но я владею искусством грима!!!!

Виктор Селянинов

Слава богу не обезображено,и именно интеллектом. Много думать голова пухнет.

Товарищ Сухов

почитал комменты.. больше половины вообще не поняли суть вопроса ... мда )))))

Niemand Против Войны

Я вовремя взглянул на себя в зеркало и переквалифицировался в управдомы.

Вася Куролесов

Да ты приглядись....интеллект так и вылазит из всех морщин моего фейса......

Семён

Только что посмотрел в зеркало ... ох и не хватает же мне интелекта ...

Ал
Алекс

Наши депутаты в этом плане , выглядят идеально , особенно Валуев .

Михаил Аврех

полагаю с лицом все в полном порядке и интеллект присутствует.

Боб Слей

"...докторша, утомлённая высшим образованием...")))) М.Зощенко

Ир
Ирина

Обожаю Зощенко))

Гагик Галстян

лицо-то как раз сохранило, вроде, первооснову...😆😆

Борис Толстошеин

ой...нет конечно....только умом и сообразительностью....

Петр

Есть немного...
🖼

Марина М

Периодически ))) а иногда включаю режим «блАндинко»