Кучербаев Эрик

Путин объявил полную победу над ИГИЛ,и заявил о независимости Сирии. Приказал начать вывод войск из Сирии. .. А рядом с этим зявлением сообщение, что ИГИЛ бомбардируют своих противников с помощью китайских дронов.Так,мы победили или блефуем?

Ответы
Николай Маурин

это эще не скоро у гурдов очень много игиловцев америка спрятала а америка свои войска не выводит из сирии еще хочет свою базу создать куда смотрит путин досмотрел до того всю росию окружили везде по границе стоят американские ракеты средней дальности расия в нищите как так столько нефти газа полезных ископаемых вот только депутаты начальство все милиардерами стали смертную казь и конфискацию отменил он навернро из жуликов

Владислав

А я верю нашему односельчанину Сергею Аксенову, который докладывал президенту и нашим ребятам, в шлемах стояли. пацанам с авиацентра и погиб наш летчик... из уст Сергея слышали как. Не зная, нечего полемику разводить. Здесь политика. А долбить еще долго будут, есть кому и есть кого.

Кучербаев Эрик

А сколько раз можно побеждать и выводить.?, Это уже 3-ий раз.Первый был в марте..16г. за тем декабрь..16 г. И вот опять.

Годана

Даже когда объявили о победе в Великой Отечественной войне , война продолжалась . Всё сразу зачистить невозможно , но большую часть которую зачистили от ИГИЛ уже можно назвать победой .

Фило Софочка

Судя по докладам,там боевых вылетов было больше,чем в Великую Отечественную,это ж можно было всю Сирию с землей сравнять,а керосину сколько сожгли,мама дорогая

Максик Ласковый )

Что у вас с арифметикой, Елена? Как можно сравнивать ВОВ и Сирийскую компанию? День и ночь...

Вячеслав Чалый

независимостЬ Сирии... США НАРИСОВАЛИ СВОЮ ВОЗДУШНУЮ И ТЕРРИТОРИАЛЬНУЮ ЗОНУ ПРИСУТСТВИЯ... И НЕ СОБИРАЕТСЯ УХОДИТЬ, ПОКА В СИРИИ ЕСТЬ ХОТЬ ОДИН АМЕРИКАНЕЦ...

Кучербаев Эрик

Это ихнее дело... не кажеться?

Вячеслав Чалый

НЕТ! ЭТО КАК ПРИДТИ В ЧУЖОЙ ДОМ И ПО ПРАВУ СИЛЫ ЗАНЯТЬ ЧАСТЬ ДОМА...

Котлогазстрой Сибай

И дохрена разбомбардировали дронами стесняюсь спросить?так мы им кизданули,что бедные даже шахидов на китайские змеи поменяли.

Маргарита Шульженко

они теперь обходными путями пробираются в Афганистан- американцы им помогают. при этом это будет угроза южным республикам СНГ

Алевтина

Победишь их , они как тараканы, из всех щелей лезут и америкосы им помогают, уже новых боевиков тренируют против Асада

Алевтина

Можно подумать, что ИХ СМИ не врут?

Кучербаев Эрик

Вот по этому я и ищу инфо из многих источников..

Алевтина

А что , других проблем в Вашей жизни нет?Извините.

Кучербаев Эрик

Я нациков не извиняю.

Алевтина

Да пошёл ты

Геннадий Митрофанов

На фиг нам нужны Арабы,и конечно, их игил,я бы хрен на них забил.
Помогает пусть своим,а потом всем,остальным.

Кучербаев Эрик

А сейчас поедим восстанавливать разрушеное, ведь никто Асаду денег не даст А нефтяные поля под оппзицией и курдами.

Геннадий Митрофанов

Так я уже-этот план слышал. А,там и Украину надо отстраивать. Прут туда тысячи тонн,и технику и продукты и медикаменты,и строй материалы. А наши бабки сдают банки из под пива,чтобы выжить. Смотрел по РЕН-ТВ. Заброшены заводы,города,деревни. Ни стыда,ни совести у правительства,а сами жируют.

Олег Блинов

Нечего было туда вообще лезть. Внешняя политика дело, конечно, хорошее, но про внутреннюю забывать нельзя

Улугбек

Это напоминает полную и окончательную коммунизма, провозглашённую последним съездом КПСС...

Улугбек

Пропущена "ПОБЕДА"...

Кучербаев Эрик

Я понял. рэхмэт!!

Александр

Лично Я с ИГИЛ не воевал. ИГИЛ, это интернационал , как в Испании в 1937 году. Путин = Франко.

Кучербаев Эрик

Монда мин бер генэ уродны курэм , ансы да син. Хохоллар кутенне сектелэрме эллэ?

Александр

Чёб тебе-красавчику не сдриснуть на историческую Родину и не поганить воздух в МОЕЙ стране?

Elchin Kuliyev

не важно что есть на самом деле главное как это преподносится и воспринимается массами

Кучербаев Эрик

Да . "Не вжно как голосуют , важно как считают" Усатый.

Elchin Kuliyev

Уже пошли дальше. не важно как голосуют главное как думают

World See

нам пять раз путин об являл о победе! кому вы верите?! завтра опять воевать там будет

Кучербаев Эрик

Неее... только три раза... один раз вводил. три выводил ...такая забавная игра.

World See

он и сам забавный весь,

Людмила Державина

пусть говорят и всегда говорят....но я верю Путину...а сплетников грязных полно..

Кучербаев Эрик

Вера это великое дело. Только икону Путина в угол не забудте. И молиться на ночь.И будет вам шастия.

Людмила Державина

это я без вас разберусь...что и кого и куда ставить...а то что человек достоин уважения это факт...а вот такие которые не представляют ничего нужного и важного для России...позволяют ерничать...это удел неудачников...

Кучербаев Эрик

Узбогойтесь и молитесь, верующим злолость не к лицу,

Людмила Державина

какой безграмотный...учи русский и пиши лучше...

Кучербаев Эрик

Хорошо , учту..

Людмила Державина

хочу сказать еще...ни одного умного не видела из Казани...ограниченность налицо и злобивость...

Александр Жданов

В Сирии - да, но есть еще и Иран, где хозяйничают америкосы. Вот Вам и ответ.

Кучербаев Эрик

))))))))))))))))))) кто вам это сказал . иди проспись.....Хахаха .

Александр Жданов

Если такой осведомленный, то какого лешего спрашиваешь?

Кучербаев Эрик

Я в шоке от твоих слов . что в иране хозяйничают амереканцы... . ты сделал мне смешно, спасиба!!! ))))))))))))))))))

Th
Theodore

А также на бумажных воздушных змеях и самолетиках из тетрадки в клеточку.

Кучербаев Эрик

Да уж.Бармалеев с автоматами бомбить с 10 км высоты. оххнный подвиг, слава Богу у них не было средств ПВО.

Капитанская Дочка

Ну освободили же Сирию от них?освободили.это победа над ними?победа

Капитанская Дочка

Ну,когда очередную группировку разбивали...Что непонятного?

Кучербаев Эрик

Значит, подождем очередную. и ....? тогда уже освободим не 500 тысяч кв /км . хотя . территория Сирии в три раза меньше. а миллион кв/км

Капитанская Дочка

Очередные закончились.территория свободна.Может,ты не веришь и в то,что Великая Отечественная не закончилась?..тогда тебе обследоваться надо

Кучербаев Эрик

А тогда зачем выодили раз территоряне была свободной...Я не верю .когда о победе объявляют три раза.

Капитанская Дочка

Когда освободили,тогда и вывели..когда вывели,тогда и обьявили.У тебя с логикой плохо?

Епифания

Мы их уже пять раз победили! И ещё победим, когда презику надо будет

Епифания

Чечню тоже победили, а теперь им Россия платит дань. В лучших традициях Золотой орды

Кучербаев Эрик

Орде платили 10% .Сравнение .не корректно.Тут, думаю, по более будет.

Епифания

А ещё примерно половину прихватывал московский князь. Так что примерно так и будет...

Ольга Мерлина

И зря выводят. Снова там внутренние распри начнутся.