Львовна(😁🤪🇷🇺)

Вытрезвители хотят вернуть. Рады?

Ответы
Чанга Чунга Чунгович

Ну у нас столько не пьют, чтобы на промышленной основе вытрезвлять. Значит туда будут доставлять любых людей с неровной походкой и немного покачивающихся людей.
И чему тут радоваться? Обчистят и ограбят нетрезвого человека, сдерут с него за это удовольствие официально деньги, да ещё и на работу сообщат.

Вот так этот Путин восстанавливает СССР?

Вячеслав Коршунов

Пофик. Никогда таким, чтобы расчитывать на эти услуги не был, из возраста ДНД, чтоб "счастливчиков" собирать уже вышел. Да и пьют поменьше чем в СССР. Зимой они точно полезны

Ал
Александр

Была такая частушка. Спасибо партия родная, что водка стала дорогая..Передайте Брежневу, что будем пить по прежнему.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Помню такое

Ан
Андрей

Смертность по пьянке превысила порог, вот и включают тормозной механизм .... регулируют популяцию...

Василий Стеклов

Нужно же содержать штаты полиции. А зарплаты у них не как у рабочих или тем более крестьян.

Уральская Рябинушка

Будет хоть где переночевать, если подберут. А то на улице замёрзнуть недолго😂

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Да пусть мёрзнуть. Заботится ещё о них. Кстати это услуга платная, у кого что есть много не просят))

Уральская Рябинушка

Она и раньше была платная

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Да, была. А они удивляются еще

X-M@N

А возможность получать от государства квартиру например, не хотят вернуть?

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Умалчивает об этом(

X-M@N

Естесственно

Пассионария

Безумно "рады" давненько менты гардины в задницу никому не запихивали.... 🤬

Львовна(😁🤪🇷🇺)

А по другому разговаривать невозможно

Пассионария

Я не поняла, это про алкашей?

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Именно

Пассионария

Ну это же живые люди?

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Со временем ничего человеческого нет.

Пассионария

И за это гардиной анус порвать? Их ведь закрыли именно после того, как в моем городе менты так поиздевались над подпившим журналистом!

Валерий Иванчик

нужные заведения,только плохо будет если планы на их посещения внедрят

Сергей Богатов

У меня этот период давно прошел.Так что индифферентно,пусть открывают.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Жаль, не то слово

Сергей Богатов

Иногда такие талантищи гибнут.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

И не говори. Кто придумал вообще его чтоб в гробу ему жизни не было.

Сергей Богатов

Давным-давно придумано.И с тех пор повелось пьянство...Как,впрочем и другие страсти,так же затягивает людей.Безо всякой меры.Невзирая на тяжелый абстинентный синдром.

Сукин Кот

Если ты мент, то ДА! И план прет и премия светит...Кругом порядок...

Alex Dark 🇷🇺

пьяным представителям закона надо где то переконтоваться

Bonza Bonza

Конечно а то пьяным женщинам постоянно не где ночевать😂

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Мне от этого ни жарко ни холодно, а кому-то они помогут

Шура Павлов

Ну наконец то можно где-то прекантоваться до утра 🤣

Шура Павлов

Ну облом.... ОПЯТЬ..

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Да снова, а не опять

Шура Павлов

Ночь..улица..фонарь..аптека...Бессмысленный и тусклый свет..Живи еще хоть четверть века- все будет так... Исхода нет.... Умрешь... Опять начнешь сначала...И повторится все,как встарь.. Ночь...Ледяная рябь канала...Аптека.. Улица..Фонарь... Что то просто навеяло 🤣

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Второй раз за этот день стих этот читаю. Что бы это значило? 🤔

Шура Павлов

Наверное пора осмыслить жизнь..

Сергей Логинов

Счастлив, наконец то место начальника освободится.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Хотите его место знать??))

Сергей Логинов

Да любой другой устроит.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Если он ещё живёт на этой должности, значит сидит от знакомых.

Сергей Логинов

Вот когда бумага придет с вытрезвителя, знакомые не помогут.

Михаил

Раньше жены карманы вычищали, теперь менты будут))

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Это просто пожертвование, плата😁

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Вот и думайте жёнам отдать или ментам?

Михаил

На карту и в банк)

Сергей Харечкин

конечно, где еще собраться добрым старым друзьям

Иг
Игнат

Шманать алкашей по карманам ,полиция обнищала)))

Гена Лозовой

тревых туда буде=ут тащить чтоб план аыполнить

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Пьяных чтоль мало?

Гена Лозовой

нет ,не в этом дело-их не будут искать и ловить-а наберут трезвых с пивом чтоб выполнить план-сам видел