Valentin Volkovsky

Скажите!У каждого человека есть Ангел-Хранитель.А где он находится?

Ответы
Наталья Егорова

Ангел-Хранитель . Он где то рядом, если не отвернулся от нас. Я тут прочла, что и Ангелы то бывают разные по своей силе. Да, те , что к нам приписаны. В общем , равных возможностей как не было , так и нет. И даже при рождении.

Valentin Volkovsky

слева у вас ангел от светлых сил,справа-наоборот.!

Наталья Егорова

Да это то так. Вот надо учиться общаться с ангелами.

Любовь Майтаман

Да,у каждого есть и находится он постоянно рядом,только надо суметь его услышать.

Лилия Юсубова

Думаю, что у каждого. Есть такое поверье, что находится за правым плечом.

Лилия Юсубова

Вот нашла интересный материал - Существует мнение, что Ангел-хранитель якобы располагается над правым плечом человека, а Ангел-искуситель (темный ангел) – над левым. Мол, поэтому-то и принято плевать трижды именно через левое плечо. Такое мнение, по всей видимости, не следует считать верным. Практика показывает, что Ангел-хранитель, как диагностируемая энергосущность, может находиться как непосредственно в пространстве окружающих физическое тонких тел человека, так и на некотором удалении от физического тела. Совершенно такая же картина наблюдается и при диагностике негативных подселений. Действительно, негативная энергетическая сущность гораздо чаще наблюдается в области левого плеча, но – далеко не всегда.

Valentin Volkovsky

тогда бы вы жили на другой планете,типа Сириус!а не здесь.А как же-как на небе ,так и на земле...

Лилия Юсубова

Ладно) Спасибо поищу материал, почитаю)

Valentin Volkovsky

советую,,,ознакомиться с Валентиной Павловной Лавровой"Ключи к тайнам жизни"-7 книг

Лилия Юсубова

Спасибо.

Л.
Лариса .........

мой Ангел-хранитель находится в доме родителей...это мама.....

Valentin Volkovsky

это так,но!есть и другие,ведь!

Л.
Лариса .........

наверное есть

Татьяна Терехина

Я думаю ,что у каждого он есть,знаю точно у меня есть.

Valentin Volkovsky

Причем возле левого плеча на которое плюем!

Вера Пономаренко

Если Вы крещеный - обязательно! Рядом с Вами. Всегда!

Valentin Volkovsky

а если не крещёный!,то его рядом нет...

Вера Пономаренко

Кроме того, в Таинстве Крещения человеку нарекают имя; он обретает небесного покровителя в лице святого, чьё имя ему нарекли; все совершенные им до Крещения грехи прощаются Богом, к новопросвещённому христианину приставляется наставник и хранитель души — Ангел Божий; и полученную в Таинстве Крещения Благодать христианин несёт в себе до конца жизни, либо умножая Её в себе праведной жизнью, либо теряя через грехопадения».

Светлана ```

Скажем у каждого - должен бытЬ !.. И где тО рядоМ

Евгений Васильев

Умкаждого. У меня аж два. Всегда за спиной.

Valentin Volkovsky

путь,женщину и коня, и кому служить ,каждый выбирает для себя!

Евгений Васильев

Как бы так. И отвечает тоже сам. В том числе и перд Ним.

Valentin Volkovsky

солидарен, желаю удачи!

Евгений Васильев

Срасибо!

Valentin Volkovsky

пож-та,общайтесь

Берген Тамара

кто вам сказал эту глупость

Надежда Гончарова

У каждого,за плечами стоит

Valentin Volkovsky

плечо бывает левое ,и правое,так где же все таки,на ваш взгляд

Надежда Гончарова

За левым чёрт стоит,поэтому и говорят-плюнь через левое плечо!

Алсу Жафяровна

Хотелось бы знать и иметь.

Valentin Volkovsky

Имеет каждый,находится возле левого плеча!

Алсу Жафяровна

Хоть бы дал знать,что рядом в трудную минуту.

Valentin Volkovsky

не может,не имеет права,намекнуть может...

Салтанат Джамшитова

В душе каждого человека!

Valentin Volkovsky

один с левого плеча(от светлых сил,другой-справа)

Салтанат Джамшитова

Теперь буду знать

Valentin Volkovsky

через левое плече,теперь,тьфу-тьфу не делай

Салтанат Джамшитова

А я этого и не далаю

Valentin Volkovsky

на верном пути идешь

Наталья Тычинина

не у каждого...за плечами

Alla Krez

есть,рядом-невидим!

Valentin Volkovsky

а показаться может?

Marina 42Rus

За правым плечом.

Valentin Volkovsky

наоборот!

Marina 42Rus

У вас может быть.

Valentin Volkovsky

У всех людей на планете Земля,возле левого плеча находится Ангел от светлых сил!!!

Marina 42Rus

Значит я - исключение.

Раиса Надырова

За правым плечом!

Valentin Volkovsky

какой?

Раиса Надырова

Белый и пушистый, с крылышками!

Valentin Volkovsky

их два,кто белый...

Марина Соло

за спиной справа

Valentin Volkovsky

Лично вам на левое ушко шепну!Ангел-Хранитель,ваш,бдит чуть выше левого плеча!Хороши церковники,довели людей до того,что плюют через левое плечо!

Ве
Веруня

За правым плечом

Valentin Volkovsky

от каких сил

Оля А

есть за плечами

Valentin Volkovsky

не,так не ьывает-у каждого за плечами,два

Оля А

я не буду спорить

Valentin Volkovsky

уже на правильном пути

Оля А

век живи век учись

Valentin Volkovsky

верю

Оля Маргушина

на правом плече

Valentin Volkovsky

это от тёмных сил!

Оля Маргушина

разве?

Valentin Volkovsky

уверен,знаю,а не верю