Ма
Марина

Почему все чат-боты такие тупорылые? Даже в Сбербанк онлайн?

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Потому что государственная херь он. Я в нормальную коммерцию от них ушла и всем давольна

Ду
Душа-К-Свету

Там и разговора с оператором хуй дождешься если надо так и будет голосовой помощник мозги ебать

Ма
Марина

И до оператора вчера не дозвонилась ведь. Видать реально у них сбои были.

Ду
Душа-К-Свету

А на мозги помощник капал видать про то как все операторы заняты видать?

Alone In The Dark

А почему я должен за них объяснять??? 🤗😊 Девченки не особо шарят в компах)))

Ki
Kirill

О как. Какая у вас агрессия. Что то не получается?

Alexey S

Вы с ними о великом начинаете разговаривать ...)

Бу
Бумеренг

путают людей сознательно-СУКИ!

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Потому что думать не умеют)

Александр Петров

похоже вас это напрягает...

Алексей Генералов

Не знаю, такие уродились.

Сергей Богатов

А блохеры?Вообще шухер.

Нафаня Щепкан

стань умным чат ботом

Александр Некрасов

Они и на сайте такие).

😷M
😷Mоlchun🤐

Это вы слишком умная

Михаил Леонидович

Я тоже заметил.

Галина Булыгина

Грубо

Максим Jw

...