Марило

а вас беспокоят душевные раны?

Ответы
Сергей Красавин

... душевные - это как? Доброе утро! Ваш кофе! С хорошим началом недели… Сергей. Москва.
…У нас на даче, под верандой, в дровнице живет ежик. Просто пришел во время грозы и поселился, никого не спрашивая. Испугался, видно, молнии.
А на день рождения дочери мы решили сделать ей подарок - облепить нашего «квартиранта» ромашками. Так вот. Эта процедура, как я теперь понимаю, ему не очень понравилась. Он так смешно фыркал. А потом спрятался под веранду и долго-долго не выходил, пока мы не налили ему молока. Пил молоко, но всё равно фыркал.... Обиделся.
А то, что ежики носят яблоки на спине - полная ерунда. Во-первых, ежики яблок не едят. Только маленьких мышек и улиток. Они же хищники. А потом у него так плотно посажены колючки, что яблоко на них просто не одеть. Не удержится. Это же не вилка.
А тут, ближе к осени, наш ежик пропал. Ну, думаем, убежал в лес. Нет и нет. Прошла, кажется, неделя... И тут... Явление! Наш мужчинка идёт, так важно, ... с подружкой, а следом... Маленький детеныш. Совсем еще голенький. Иголочки такие мягенькие, только-только наметились. Как Вам Кавалер? Склеил где-то на стороне Девочку и к нам в дом. Живут теперь целым семейством у нас под верандой. Собака и кот - в шоке!

Ан
Ангел

Любовь не значит слиться телом,
душою слиться — это да!
Но, между делом, слиться телом
не помешает никогда.

Светлана Пылаева

Не стоит их бередить - себе больней... Надо пролистать неприятную страницу своей жизни и жить дальше...

Марило

есть люди которым нравится на поминать о них..

Светлана Пылаева

Их право делать самим себе больно.

Олег Онищенко

От ран душевных и глухой тоски, Прикроет Хронос и меня однажды- Щитом холодной гробовой доски)).

Владимир Ефимов

Кто имеет душевные раны, тот не научился уклоняться от ударов жизни.

Сергей Муравьев

Нет-как смотреть или наказание,или предостережение???

Зоя Мурко

раны то не мои, а души, вот пускай ее и они беспокоят

Аркадий Жарков

ооооооооочччччччччччень ...спать не дают на работе

Во
Ворчун

не ведаю таких а вот сердечко иногда пошаливает

Vy
Vyuska

Не как бросил курить,выпивать и дуру все прошло

Анатолий Макаров

дух, душа - воздух, как может беспокоить воздух

Игорь Игорь

Они есть у каждого у кого есть душа ...............

Лёша Мигуль

нет,я проебал их где-то ибо они мне мешали

Наталия Федорова

Да.И чем старше,осознание и боль-сильнее.

Марило

как же от нее избавится?думала время лечит..

Наталия Федорова

Нет.Не лечит.Новые чувства и ощущения-на врем,дают-забыть.

Марило

вы правы

Наталия Федорова

Память дана,что бы-помнили😥И не повторяли🤔

Товарищ Сухов

Абсолютно нет. Сия ерунда мне неведома.

Belich Roman

Как Вам сказать ? Они уже пройдены... ;-))

Зиннур (Октябрьский)

Если беспокоят начинаю ликвидировать

Сергей Волков

ага, нож достать можно, а то больно

Владимир Лыткин

у меня их нет,а чужие не интересны

Рахимжон Абдулхамидов

Иногда😆😅😄😃😂😁