Мишутка Северный))))))))

Алло квартира Зайцевых-нет! А почему тогда уши из трубки торчат????? 😄 😃

Ответы
Наталья Камышова

потому что соседи через стенку сексом занимаются 😃

Мишутка Северный))))))))

Так он сейчас уъехал, тоесть с пол-года как в Швейцарии живет, и работает с семьей!!!!!!!!!!!!!!

Наталья Камышова

ясно.а ск-ко тебе лет

Наталья Камышова

хорошо надо подумать с кем вас познакомить .сейчас ночь не посплю подумаю завтра отвечу спок ночи

Мишутка Северный))))))))

И вам тоже Спокойной Ночи, и Сладких Сновидений!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана Кириленко

Здравствуй, Миша! Рада, что у тебя хорошее настроение!

Мишутка Северный))))))))

Что за неделю с вами невстретился. Теперь вот сердечко болит!

Светлана Кириленко

Ах, Миша! Ты, как всегда,в своём репертуаре... Общителен, позитивен, склонен к лёгким провокациям, преследуя главную цель...

Мишутка Северный))))))))

Вас хочу поразить!

Мишутка Северный))))))))

Вас хочу поразить!

Светлана Кириленко

Нет, Миша! У тебя есть другая цель на сайте - ты в поиске. За лёгкостью в общении - грустные нотки (я могу ошибаться). Я так слышу тебя. Извини, если ошиблась...

Ел
Елена

- Алло, баня? -Нет, бл@дь, Отдел культуры))))

Мишутка Северный))))))))

Нуу чего ты мамочка ругаешся при мне всегда матом?????????? 😰

Ел
Елена

оскорбила твои нежные ушки?

Ел
Елена

ну надо же какая у нас тонкая душевная организация)))))))))))))))

Мишутка Северный))))))))

Угуу!!!!!!!!!!!! 😬 😂

Эльмира Фассахова

)))))))))) не вмесяются в трубку....)

Мишутка Северный))))))))

ах ха-хаа-хаа!

Мишутка Северный))))))))

Вот умора. Я чуть живот непорвал от смеха. 😜

Мишутка Северный))))))))

Вот умора. Я чуть живот непорвал от смеха. 😜

ОК
Ольга К

ой))в детстве так баловались..

Мишутка Северный))))))))

Классно! И что же Оля тогда было???????????

ОК
Ольга К

баловались))))говорюж))набиралю просто цифры))и вот такой диалог))или ещё))У вас ванна есть??-если отвечали-да)))тогда мы идём к вам мыть слона))

Мишутка Северный))))))))

))))))))))))))))) Обалдеть! 😳 😆

ОК
Ольга К

да..сама удивляюсь)вроде ж воспитаные были)учились в музыкальных школах))

Мишутка Северный))))))))

Значит всегда есть что вспомнить!

Мишутка Северный))))))))

Значит всегда есть что вспомнить!

ОК
Ольга К

это точно)

ОК
Ольга К

ой))в детстве так баловались..

Мишутка Северный))))))))

Отлично!!!!!!!!!!!

ОК
Ольга К

ой))в детстве так баловались..

Ма
Мария

смешно

Мишутка Северный))))))))

Хоть вам смешно. А то люди вообще юмор непонимают!!!!!!!!!!

Ма
Мария

верно

Мишутка Северный))))))))

А много людей пошли грубых, неотесанных и хамов. Одним словом мир испорчен!!!!!!!!!!!

Евгений Заико

ЛСД

Мишутка Северный))))))))

Что это такое???????

Мишутка Северный))))))))

Что это такое???????