Николаич

давай дневник -а я его дома забыл -а голову ты не забыл? или в ответ на вопрос учителя все все грустно опустили головы,она шутит -лес рук- у вас училки также говорили?

Ответы
Майя Петрова

У нас в четвертом классе один пацан-разгильдяй опоздал на уроки (учились во вторую смену). Он заявился в класс в середине второго урока. Учительница спрашивает: "Юра, ты почему опоздал? Где ты был?" Он отвечает: "В кине..." Все стали хохотать... А учительница сказала: "Был в кине, в новом пальте, сидел в первом ряде, с папиросой в ротЕ"... Все хохотали ещё сильнее... Ну, его потом долго так дразнили - вот этим стишком...

Владимир Шибнев

Нет. Наша говорила: "Ладно, иди отвечай. Я и без него двойку поставлю"

Яна

Было такое. А я не говорила, помнила, что мне это не нравилось.

Татьяна *

А вдоль дороги мертвые с косами стоят) вместо леса рук

Лю
Людмила

Ну да. У нас же единая система обучения была

Светлана Филюкова

Наверное, а я помню добрую учительницу

Лера

Нет.. у меня добрая была