Натали

Откуда берутся вот эти парни: для которых 200 руб. большие деньги, которые любят халяву и приехать к женщине домой на первое свидание?

Ответы
Андрей Урусов

Поищи под ёлкой… там, в подарках,Для тебя припрятана Любовь…В лютые морозы греет жарко…Ты бери… прошу… не прекословь…Поищи на ёлке… средь игрушек…Яркими гирляндами – Мечты…Для тебя не жалко… потому что…Сказочно прекрасна в этом мире –ты…Радость, и Веселье, и Удача…Всё переливается… горит….А звездою на макушке – Счастье…И его ты тоже забери…Поищи под ёлкой … там, в подарках…Грешности и нежности – букет…Всё, что так прекрасно, живо, яркоЯ сложил для тебя в пакет!!!

Юрий Чигилейчик

У меня для Вас один ответ,И других вариантов нет!.......................................Русский праздник Новый GOT В обрезанье настаёт; Петя классно пошутил От пиписки счёт открыл! И теперь народ гуляет Хрен Христов шампанским прославляет! Радость в полночь настаёт, НОВЫЙ БОГ В КУРАНТЫ БЬЁТ! Вот и Вам желаю много счастья, Чтоб обошли стороной ненастья! Чтоб впредь Вы знали, Какой на самом деле праздник Много лет мы отмечали!

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Их мамочки разведёночки воспитали...За что боролись..на то и напоролись...Они же копируют поведение своих матерей..Жмотницы...халявщицы..и как познакомятся с мужиком, так его и в постель, а сына на кухню играть

Евгений Бирюков

всё оттуда-же, откуда берутся очень щедрые, умные, воспитанные и никогда не приезжающие на первое свидание домой к первой попавшейся бабе. Назвать? или это был с твоей стороны риторический вопрос?

Марина

оттуда же, откуда и женщины, раскручивающие мужчин на " стол" и смотрящие в перспективе на него как на лошка с кошельком))

Ольга Оробей

кто-то их воспитывает,вернее не воспитывает,мамы уделяйте внимание своим детям и правильно их воспитывайте!!!

Кристик )))))))))))))))

разбаловали мы их. рыцари в прошлом и джентльмены даже вымирают, как динозавры))) А холява вообще молчу

Натали

козлы оне)))

Вадим Заливченко

вы их сами создаете . надо думать головой а не сердцем .стандартные ласковые слова и вы теряете голову

Liubov.shiva

На сайте: знакомства. Они все пишут одинаково,очень похожи друг на друга, как буд - то отец один.

Юлия Морозова

А причём здесь 200руб. халява? На первое свидание домой не приглашают! Почитай правила этикета!

Надежда Хаблова

Увы Наташа, большая часть сегодняшних мужчин инфантилы. В наше время было по другому.

Татьяна Микулич

Оттуда же, откуда девушки, готовые пригласить на первом свидании парня к себе домой...

Николай Зайцев

А их такими мамочки воспитывают, которые боятся сыночка из-под юбки выпустить.

Георгий Косов

какие женщины, такие и парни. По Сеньке и шапка или каждому сезону свой фрукт!

Александр Зосин

Забыты корни духовности. Следы вседозволенности и ложных маяков в детстве.

Александр Зосин

Забыты корни духовности. Следы вседозволенности и ложных маяков в детстве.

Mu
Murmash

а че норм мало что ли 2 сотки ... ты их заработай .... а потом считай ...

Ge
Gemello

Это ответ Григорию или моему скромному

Натали

это для тролля григория, но и вам отсыплю, коли охота

Ge
Gemello

Да ладно ! Я мирный , спокойный и вообще тихий до ужаса - сам даже себя боюсь , а тут сразу так в оборот ! Мне - то и волноваться нельзя - возраст понимаешь да и революционные ранения ещё !

Натали

не волнуйтесь тогда, раз нельзя

Ge
Gemello

Добрая ты женщина ! Благодарю за заботу !

Раиса Дергунова

от женщин, которые домой приглашают. ХАЛЯВА - угощение для гостя?

Лариса Литвинова

сейчас деньги - цель жизни для молодежи, других ценностей нет.

Вадим

Причём эти 200 р за такси оплачивают те к которым они приехали.