Волчица

Современный принц не пошел бы спасать принцессу от дракона потому ,что как-то далековато, да и кто-нибудь другой спасет, да может и сама спасется чего уж там.

Ответы
Валерий Калейкин

Вы судя по фото прекрасна. У меня знакомая вышла а замуж за мужика нормального , она очень красива и живут более 40 лет. Хотя могла выбрать себе, что желает. Может не стоит рекламы.

Борис

Сквозь лес, уснувший темной ночью,
принц возвращается с ручья,
глядит, валяется принцесса,
ничья...
Щаз, пусть валяется, с ней проблем не оберешься, прынцесса же))

Геннадий

Ну да. Попадет в рот полкило шпаклевки, от ресниц у дракона рот не закроется . Да от пирсинга зубы повылетают , да от наколок глаза на лоб вылезут ......

Геннадий

Ну и представь сама. Она в бронезащиты , а он - голый. Ей то чего бояться. Дракон , увидев такое. Сам свалить. 🚀

Волчица

😝

Геннадий

Короче, вопрос остается?

Волчица

🙂

Геннадий

❓ или ❗....🈸 ... 🆘

St

)))) Да и встанет опять же это всё в копеечку) Нее, ну если бы оплатили... то еще куда ни шло, можно и прогуляться) А так... Да ну нах...))))

Елена...

да..все нах..согласна...смерть вот счастье

St

Начали за здравие, а закончили за упокой?) Вот поэтому про нас женщин и говорят- Сама придумала, сама и обиделась.)

Nikolai Tabaranu

Иван Царевич пришел к пещере и кричит: -"Змей Горыныч, выходи на смертный бой!!" - ДА ВЫЙДУ-ВЫЙДУ, НО ЧЕГО В ЖОПУ-ТО КРИЧАТЬ??

Старый Знакомый

Удивляет то, что в те времена почему то был переизбыток принцев))) Сейчас же невест много, зачем куда то ехать)))

Елена...

☺️ 👍

Николай Грибков

Современный принц не пошёл бы, это верно. А нормальный современный парень пошёл бы. Так что не ищите принцев.

Елена...

не буду...☺️

Николай Грибков

!!! Правильно!

Алексей Прибылов

сам напал-сам пусть и спасается...... потом от принцессы выслушивать, что весь кайф ей попортил, помешал....

Ви
Виктор

Есть и четвёртый вариант,но Вы о нем забыли...Нет,в наше время, современных принцесс..Спасать некого!)))

Елена...

так о женщинах говорят только недостойные мужчины,конечно если вы находите себе молодых,губастых пустышек то это ваш выбор.Найдите по себе женщину среднего возраста с профессией,интеллигентностью и сделайте из нее принцессу

Ви
Виктор

Хм!! Вот про губастых,пушистых я и написал....Это они принцессы?Это вот те принцессы с сигаретами и с пивом в руках? Это те принцессы с накаченным силиконом?Я не имел ввиду Вас? Хорошо! Думайте,что Вам угодно .Это Ваше право.Но,незная человека ,судить о нем не хорошо.Я человек военный..мне некогда заниматься ерундой,милая Барышня.Извините если,что то не так.Вам всего наилучшего!

Елена...

Какой то вы нервный..вы же сами написали что нет принцесс, я вам ответила..кстати я сама военный пенсионер...

Ви
Виктор

Хм.Я нервный?))) В переписке не всегда можно понять писавшего.У меня работа..где надо проявлять выдержку!)))Лалненько...Вы спросили..я ответил,для чего мы тут и находимся.

Елена...

вот вот

Ви
Виктор

!!!Не нервничайте и жизнь будет слаще,тем более на пенсии....Скоро к Вам присоединюсь)))

Александр

Ну что поделать, такие мужики пошли. Боюсь только, что драконы и принцессы тоже..немного мутировали..))

Елена...

👍 😘

Александр

Благодарю.🌹

Серж)))

Там интернета нет! На фига она туда забралась? короче стандартный набор современных прЫнцев

Владимир Шибнев

А главное: Принцессы-то давно выродились...А спасать то, что осталось...Смешно...Ярмо на шею

Елена...

Просты ты уже старый и ничего не хочешь и не можешь

Елена...

Просты ты уже старый и ничего не хочешь и не можешь

Кравцов Владислав

А может дракошку жалко. Убьешь животинку, а она от принуессы мир спасала, горя хапнешь)

Елена...

Любви вам и терпения.Все.все

Кравцов Владислав

Спасибо. Вам того же

В Лад

СОВРЕМЕННЫМ ПРИНЦАМ НЕЗАЧЕМ СПАСАТЬ ПРИНЦЕСС -ОНИ ИЗНАЧАЛЬНО ДРАКОНЫ( ПО ШВАРЦУ)

Грач Налбандян

Ещё одно. Где его взять, того дракона? Так что, актуальность чисто теоретическая,

Грач Налбандян

Леночка! Но ведь подгребли? Это потом вы об этом так подумали?

Елена...

Нет...я жила у подруги.уехала к ней а потом домой!!и все 20 летней дружбе пришел конец!!прошло уже несколько лет мы не общаемся!!Я должна чувствовать желание любого общения и душевного и телесного!!!

Грач Налбандян

Значит то была , или не дружба, или изменилось ваше отношение к нему. Видимо, ещё тот мудак он ?

Елена...

Мне кажется долги ли м и ж друг друга знют или первый раз встречаются,свидание должно быть приятное для обеих сторон,должны по крайней мере постараться

Грач Налбандян

Ещё бы! Иначе зачем это вообще начинать! ??

Lliry Hess

Ага. Спаси, потом жениться заставит. Нет уж. Сам похитил, пусть сам и женится.😃

Чеширский Кот

просто спасти принцесу несложно !! вопрос в другом !! как потом спастись от неё

Елена...

ты же и так одинокий..так что не парься

Чеширский Кот

это как юрий деточкин из берегись автомобиля !! каждый кто не имеет автомобиля тот мечтает его купить !! а каждый кто имее мечтает его продать !1 вот такая вот математика !!

Niherasebeblia

у Брет Гарта есть хороший рассказ о бывшем пастухе с Дикого Запада,который перебрался в Нью -Йорк и заделался биржевым маклером. он рассказывает как с друзьями плавал на яхте и девушка за которой он приударял свалилась за борт.-"Ну и вы ее конечно спасли ? - я что сумасшедший! плаваю я плохо,могу утонуть. спасу ее ,потону сам,а на ней женится ее другой ухажер? дудки,он сам ее и спас.если хочет,может жениться.

Елена...

да уж..сама попадала в такие ситуации..правда не такие опасные

Александр Емельянов - Женат

как в песне : "....чуду-юду я и так - победю....А принцессы мне - и даром не надо.!!"

Maria ***

Да, и вообще, надо еще разобраться: кто на самом деле из них дракон.......

Елена...

Мария здесь образные герои

Maria ***

Да, и я же не взаправду

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

шась Дракона уж от современных прянцесс спасать пришлось ба...🤣

Елена...

да такие плохие девочки сейчас просто жуть

Елена...

да да да

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

когда мы духовно нищаем.. то дети наши становятся в два раза беднее.. от того и причина...