Екатерина

Еду домой в автобусе, у одного парня звонит телефон, он поднимает трубку, долго слушает, что ему говорят, потом раз пять устало повторяет вежливые "нет, спасибо, не надо" и потом вдруг говорит в трубку:
- Девушка, скажите "трицератопс".

- Ну, пожалуйста, скажите "трицератопс"

- Ну это же абсолютно бесплатно, не накладывает никаких обязательств и вообще очень просто!

- ВОТ И Я ПРОСТО НЕ ХОЧУ АКТИВИРОВАТЬ ВАШУ НА ХРЕН НЕ НУЖНУЮ МНЕ КРЕДИТКУ!!! до свидания. Как ответили бы вы?

Ответы
Борис

А в чем суть вопроса, какую кредитку активировать? --- ВОТ И Я ПРОСТО НЕ ХОЧУ АКТИВИРОВАТЬ ВАШУ НА ХРЕН НЕ НУЖНУЮ МНЕ КРЕДИТКУ!!! Но всегда нужно отвечать вежливо. Это обезоруживает. А у вас приведен ответ не вежливый - НА ХРЕН НЕ НУЖНУЮ.... Так неправильно поступать. ☺️

Алексей Старшинов

ЗВОНЯТ парню из Киевского банка, приятный женский голос просит погасить просроченную задолженность по кредиту... Он не смутившись, отвечает- подъезжайте, все немедленно оплачу... А как Вас найти... В окопе, пригород Донецка- был ответ...

Красная Шапочка

я не знаю что такое трицератопс) поэтому я бы последовала примеру этого парня, но попросила бы сказать слово: мочеиспускательный как самое длинное слово из учебника биологии))))))))))))

И.
Игорь ...

Трицератопс - это динозавр
🖼

Красная Шапочка

какой милый

Пловец Новочеркасск

Это правда, часто предложения помочь советом, взять кредит, кредитную карту, обновить окна ставят в тупик... Я обычно ссылаюсь на занятость, абы сильно не задеть

Владимир Титов

Самое дорогое, что есть у человека - это время! Время его жизни! Такие разговоры не бесплатны, они отнимают у нас гораздо больше, чем просто деньги!

Екатерина

Пофантазировать можно?

Владимир Титов

Я часто отвечаю именно так: "Не хочу тратить наше время". Если мне надо будет - позвоню и спрошу сам.

Екатерина

Отлично.

Anton Reshin

Ненужную карточку надо сразу разрезать поперёк, и отдать им обратно. Пока она будет у вас, они могут потребовать с вас деньги за её обслуживание.

Се
Сергей

если голос приятный и я ничем не занят---то слушал бы до конца поездки....правда в автубусах довно не ездил

Майя Петрова

Я бы сказала: "Если мне будет нужно- я сама к вам обращусь. Не надо навязывать мне ненужные услуги."

Игорь

Позвал бы ей очень вежливо вместе сходить в близкое эротическое путешествие.

Николай Кочубей

Отлично ответил. Нужно запомнить. А то иногда достают в неподходящие моменты.

Вера Bdfyjdf

Спасибо, я в данный момент не нуждаюсь в кредитных ресурсах. И кладу трубку.

Юрий

Спасибо! Это мне надо. На том конце провода человек работу делает за деньги.

Агрессивный Типок

Девушка а вы знали что любопытной Варваре на базаре нос оторвали,а?

Владимир Никитенко

нормальный мужик я пожалуй попросил бы сказать эйяфьядлайёкюдль

Kvazimodo **

забавно,я отвечаю примерно также. понятно же,что это их работа.))

Екатерина

Забавно,какие еще рабочие места можно придумать,чтобы "высасывать деньги из пальца?

Kvazimodo **

дасколько угодно.)) главное чтобы твоё морально-политическое сознание небыло против.)

Николай Бочкарёв

Я даже "спасибо" никогда не говорю и вообще особо не церемонюсь.

Aleks Sh

воспитаный... я обычно найух посылаю сразу и на двух языках))))))

Юльция

Хороший способ избавиться от назойливых "холодных" звонков

Mass. Тerr

Я всегда отвечаю "купите у меня блок питания, очень дёшево".

Петр

Они уже задолбали с кредитками... Просто сбрасываю...