Ел
Елена

— Люсь, а одиночество — это когда тебя кто-то бросил? — Одиночество, Оля — это когда тебя некому забрать из морга. Всё остальное — это так, временные трудности…(с) Да?)

Ответы
Александр

мужик с будуна просыпается не может понять где он.и громко Гутен Морген.потом видит уборщица.а скажите мы где? Она в морге.ну Морген гут

An
Andrey

Видно, что автор старается позитивно смотреть на современные вызов... Хотя проблема затронута серьезная - одиночество - бич

Ел
Елена

Массовая проблема)

An
Andrey

Чаще всего одиночество вызывают не какие-то конкретные обстоятельства, а наше отношение к ним. Продолжайте в том же духе, поскольку "Все дни несчастного мрачны, а у кого радость на сердце, у того всегда пир".

Ел
Елена

Я не считаю себя одинокой)

Вл
Владимир

Вот уж меньше всего надо переживать, кто тебя из морга заберёт. Одиночество, это когда платишь за телефон, а он молчит.😢

Ел
Елена

😳👍

Nikolai

Вообще пофиг че там после смерти будет в живом мире, хоть на дороге бросьте мой труп, мне уже всё равно будет.

Nikolai

А я думал душа сразу в рай отправляется

Ел
Елена

Нет, она сорок дней еще по земле бродит.

Nikolai

Типа смотрит сколько всего пропустила?)

Ел
Елена

Неупокоенная будет, если ее никто не будет поминать)😳

Nikolai

А смертным то что с этого?

Сергей Ханьжин

а,когда из морга?-это уже по барабану.Одиночество,-это когда,даже в тамбовском лесу,у тебя нет товарища.))))

Виктор Богомазов

Одиночество это когда человек остаётся один, без поддержки другого человека.

Где Ты Там И Я

-Люсь, шо значит временные трудности, это до тех пор, рока не заберут из морга?

Валерий Рудаков

из морга уже по фиг кто заберёт и куда-чай не у кремлёвской стены захоронят

Александр Николаевич

не думаю что это самая удачная шутка или анекдот, цинизм в чистом виде!!!

Ел
Елена

🤷‍♀️

Сергей Пастухов

Жестко. Но, прикинь, бывает и хуже.
А впрочем за Чертой это уже не важно.

Александр Овсянников

Даже в морге люди есть А вот когда закопают это полное одиночество 😢

Ел
Елена

😳

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

В морге будет уже пофиг, заберут или нет ,все равно закопают.

Ел
Елена

😳

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот именно. Так что важно быть нужным кому-то здесь и сейчас. А остальное иллюзии чьих то заблуждений. Мудрые могут сильно ошибаться, они всего лишь люди.

Ел
Елена

Да эт не мудрость, так, анекдот)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну понятно. Я уже не впервые слышу так то.) народная мудрость, тоже как напутствие своего рода.

Миша Чернов

а на похрену ли будет....кто и когда вас заберёт с морга??

Миша Чернов

ну вы ж не будете сидеть и смотреть на тело- как в фильме "привидение" патрик суэйзи

Ел
Елена

А я думаю буду, и будет обидно)))

Миша Чернов

так вы назначьте "душеприказчика"

Ел
Елена

😂

Миша Чернов

это серьезно

Василий Сычёв

Слышал такой афоризм. Неплохо.. В этом истина..

Василий Сычёв

Я тоже люблю качаться на качелях...)

Ел
Елена

Столько общего👍

Василий Сычёв

Точки соприкосновения присутствуют. У нас во дворе именно такие качели. Я выхожу поздно вечером. Когда темно и невозможно углядеть из окна... Сажусь, включаю музыку в наушниках..... И любуюсь ночным небом...

Ел
Елена

Шикарно)

Василий Сычёв

Всех благ.. Здоровья Вам.

Ел
Елена

И вам того же.

Лина

а может и не трудности, а просто дар судьбы))

Ел
Елена

🤷‍♀️

Аркадий

А, мне например, наплевать. В морге уже не я.

Ли
Лисичка

Ну из морга уже и пофиг, можно не забирать...

Man Against War

Когда некому забрать...уже абсолютно пофиг

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

О плохом не думать. Что дано - не избежать)))

Master Roma Mamedov

Одиночество,это мысли одни,а жизнь другая