Дмитрий

Мысль: по своей природе мужик хочет всех женщин! А любовь - это ловушка. Мужик попал в неё - хоп и заткнулся. Мужику нужно быть осторожнее!!!

–4
Ответы
Олег

По своей природе мужчина создан для одной женщины. "Поэтому мужчина оставит отца и мать и прилепится к своей жене, и они станут одной плотью". Это закон. Игнорирование закона без последствий не остается.

Ма
Маргарита

Мужику бесполезно быть осторожнее. Тому, кому нужно много женщин, вряд ли когда-либо удастся ощутить это чувство, ведь, любовь это и есть то чувство, когда, кроме одной или одного, никто больше не нужен.

Ма
Маргарита

Женщине может соответствовать только мужчина, мужик - никогда.

Дмитрий

какой то набор бессмыслицы. Я тоже так могу смотри: неважно что не говорят, важно что говорят!

Ма
Маргарита

Удачи вам!

Дмитрий

подожди, у меня ещё есть: каждый думает, что знает меня, но не каждый знает, что не знает, кто думает

Игорь Сливинский

лавушка в которую мы попадаем добровольно

*** ***

В армии ходит шутка: «Жить на планете сложно, А сердце стремится к радостям, отсчитывая года». Женщин на свете много, и всех соблазнить невозможно, Однако стремиться к этому мужчина должен всегда.

*** ***

С ним без меня разберутся .😁

Дмитрий

ну смотри...а то и с тобой так могут поступить

*** ***

Он за четверть века женщин прощать не научился - вот и пускай его у неё научат этому .

Дмитрий

пускай!!!!

*** ***

😐✨

Владимир Ефимов

Если, по своей природе, мужик видит в себе ещё и Человека, созданного по образу и подобию Творца, то он не будет заглядываться на женщин, которых ему подсовывает дьявол.

Тайна

Сам попадает, никто не заставляет. А раз попадает, значит мало ему всех женщин мира, нужна одна - как целый мир. У женщин так же.

Дмитрий

🙂👍👍👍

Zza-Zza-Lorak.

А кто сказал что нам не надо)))почему у нас не спрашиваете?Бывает такой мужчина попадется а тут замужем понимаешь ли🤣😂😂😂

Zza-Zza-Lorak.

АААЛИЛУЯ

Дмитрий

Мастера и Маргариту начиталась?

Zza-Zza-Lorak.

Отличный писатель,прекрасное произведение.

Дмитрий

писатель Булгаков

Zza-Zza-Lorak.

Получается так.

Светлана Немецкая

Гражданин татарин вы так и до пенсии будете скакать из постели в постель и в итоге останетесь у разбитого не одного корыта.

Дмитрий

Почему корыто обязательно должно быть разбито?

Дмитрий

Что да?

Светлана Немецкая

Ничего, просто мысли вслух. ..🤔

Дмитрий

Хорошо

Эд
Эдуард

Ох,как ты боишься перестать быть мужиком! Не стоит сторониться любви,потому что это единственное,ради чего стоит жить.

Дмитрий

Фу как мерзко... фуфуфу

Рамиль Абдурахманов

сколько бы ниточка не вьется, а все равно попадаеш в капкан, так что найди одну любимую татарочку и живите в радость

Дмитрий

Аминь

Рамиль Абдурахманов

оллох акбар

Дмитрий

Аллах- бабах

Алекс Венцель

Невозможно любить весь мир и перетрахать всех женщин: Жизнь скоротечна, а потому нужно на чём-то остановиться...

Дмитрий

точно

Бэла

Но успеть побольше?😅

Дмитрий

но успеть

Наталья Лекутская

Любовь - награда, наслаждение и вклад. А Вас Дмитрий получилось нагрузка, страдание и лишение. ........................

Та
Татьяна

Если нужно осторожнее, тогда оденься, а то накинется какая-нибудь путана, тогда точно все захлопнется.

Дмитрий

У меня оберег есть

Лика Москальцова

ответная мысль: женщина готова принять если не всех,то многих мужчин,поэтому-тсс,просто не болтаем

Дмитрий

Договорились

Николаич

Так называемая ловушка-это всего лишь предположение на регулярный секс, когда с другой не удастся)

MคLꭵήค

Ну хотеть то невредно, вредно не хотеть )) Любви боятся, но мечтают о любимой )) Забавный тандем ))

Li
Lilit

Да! И любить только Дуньку Кулакову. Она дама непритязательная, ей любви не надо🤣🤣🤣

Дмитрий

Каждый о наболевшем говорит я смотрю

Li
Lilit

Каждый получает ответ, которого заслужил. А про наболевшее-это ты с врачом свои поговори😆

Дмитрий

Ага, Петросяну бы твою шутку, вот умора то

Li
Lilit

А я не шутила😁

Дмитрий

Тем более это к нему

Li
Lilit

тьху. очередной долбойоп . Иди уже к дуньке. она ждёт

Дарья Иванова

А женщинам надо быть коварными обольстительница и, но не у всех получается))))

Дмитрий

Очень далеко не у всех

Дарья Иванова

Я вот тоже не из тех у кого получается)))

Дмитрий

Ну что же ты так

Дарья Иванова

Ну вот так... Не умею

Дмитрий

Эх тыы

Дмитрий

🙂

Alla Lala

осторожнее в чём? чтобы не влюбится и дрочить всю жизнь в полном одиночестве?

Дмитрий

Я смотрю у кого что болит - тот так и понимает. Перечитай попробуй ещё раз... у тебя получится, я в тебя верю ( нет)

Alla Lala

у меня нет проблем с усвоением ПРИМИТИВНЫХ текстов, как твой..Твоя осторожность: Не влюбиться и дрочить всб жизнь в полном одиночестве.. Купи себе 30 кошек..😆

Галина Локтева

Как вот мне это не нравитс.,вот ,что всех....Это чего такое...неразборчивость

Александр Рюрикович

☝️Мужик хочет всех женщин, но любовь для этого не нужна. Нет ловушки!👏😂