К В - 2.

В фуражке милиционера какого города заявился Остап Бендер к А.И.Корейко ?

Ответы
Алия Жаманкуловна

Остап Бендер носил милицейскую с... утром Бендер раскрыл свой акушерский саквояж, вынул оттуда милицейскую фуражку с гербом города Киева и, засунув ее в карман, отправился к Александру Ивановичу Корейко

К В - 2.

верно.

Галанчик 1

Рано утром Бендер раскрыл свой акушерский саквояж, вынул оттуда милицейскую фуражку с гербом города Киева и, засунув ее в карман, отправился к Александру Ивановичу Корейко

К В - 2.

верно.

Ольга Наумова

Рано утром Бендер раскрыл свой акушерский саквояж, вынул оттуда милицейскую фуражку с гербом города Киева и, засунув ее в карман, отправился к Александру Корейко

К В - 2.

точно.

Лариса Стасова

скажите пожалуйста, кроме Бендера, вы кем-нибудь другим интересовались? Булгаковым, например?, кстати, как звали кота? с кем обедал Воланд на балконе?

К В - 2.

это точно....великий психолог...про него у Черчилля есть глава в ББЭ-интересная статья-где он отдает должное Сталину и восхищается его умением руководить такой сложной страной как Россия.

Лариса Стасова

..еще у Меняйлова прекрасная вещь есть "Смотрте, смотрите внимательно, о волки"

К В - 2.

первый раз слышу...это книга?

Лариса Стасова

да у г. Меняйлова-профессора богословии, преданного анафеме с амвона, есть интересные вещи-трилогия "Катарсис, подноготная любви", "Россия, подноготная любви", "Катарсис, Понтий Пилат, психоанализ не того убийства" не плохие вещи, В "смотрите, смотрите внимательно, о волки" Меняйлов описывает дачу, и знаменитую "лузу" Сталина

К В - 2.

ок.

Игорь Борисов

Михаил, Вы с какой целью интересуетесь? просто показать что Вы читали 12 стульев и Золотого теленка? или пишите диссертацию на эту тему?

Игорь Румянцев

ну это даже не вопрос не думаю что есть такие кто не читал золотого телёнка точно не помню откуда достал милицейскую фуражку г Киева

К В - 2.

верно.

Nikolay Potashov

он вообще эту шапку практически не снимал .Хотя Корейко потом сказал "фуражечку заберите милицейскую" . С гербом города Киева.

Nikolay Potashov

миша ен зарывайся 🙂

Мишка Могилевский

Нас рать, вопрошающих...

Nikolay Potashov

политя - на кухне

Мишка Могилевский

Да буде... Нам ли, Сивка, быть с тобой в печали???

Nikolay Potashov

вспомните Астапа. недостраховался

Алексей Радченко

Спроси гугла. - Через день, напялив милицейскую фуражку с гербом города Киева, Бендер отправляется к Корейко …

К В - 2.

верно.

Жанна Радькова

а что, в каждом городе, у милиционеров были свои особенные фуражки? В СССР милиция насила единую форму

К В - 2.

мой...но в Золотом теленке на это дается ответ-и уже не мой.

Жанна Радькова

Если тебя прибивает (или не давно прочитал и решил показать свою осведомленность), Остап то тогда ладно. Не столь важно в чем он был. Книги интересные, но по моему ты первый до кокарды докопался с чем тебя и поздравляю!!!!!!

К В - 2.

ок.

Жанна Радькова

А историю не забывай

К В - 2.

ок.

Люба Волкова

Одев для солидности фуражку милиционера из города Киева, Остап отправился домой к своему "клиенту".

К В - 2.

да.

Роман Буркин

Неужели это правда, что в те времена милиционеры разных городов имели разную форму.... Однако...

К В - 2.

кокарды на фуражках.

Михаил Зинченко

Миха уже нет ментов,есть полицаи,ты про них вопрос задай,были менты,а теперь копчики 😄

К В - 2.

когда на территории России в последний раз были полицаи?)

Михаил Зинченко

Если без прикола,то они были и при царе,ну а потом только во время войны на территоии СССР 1941-1943 годов,а милиция это народная дружина по охране правопорядка

К В - 2.

конечно без прикола-правильно при оккупационном режиме Гитлера из предателей Родины...с ними вообще не церемонились-сразу вешали...немцев хоть в плен брали.

Михаил Зинченко

Ну а что делать,поменяли ментов,на полицаев,суть то одна осталась,работать и охранять порядок,вот и все

К В - 2.

от названия тоже много чего зависит...правда нынче это уже никого не волнует-переименуй хоть в жандармерию.

Михаил Зинченко

Понтов,главное что- бы свою работу делали и взятки не брали,ну а вообще-то ты начинал с Остапа и Корейки 😄

К В - 2.

именно.

Евгения Карелина

Это проверка на знание литературы или, может быть, скорости поиска в интернете?

К В - 2.

на знание.

Галина Гилевич

Оста́п Бе́ндер — главный герой романов Ильи Ильфа, а о фуражке мне не известно.

Владимир Комаров

там сейчас не желательно появляться в фуражке милиционера любого города!!!

К В - 2.

тоже верно.

Енот Полоскун 7-5

лучше ответь в каком городе милиционера натянули за потерянную фуражку?

Наталья

плин, после ваших вопросов придется перечитывать "Двенадцать стульев")))

Наталья

что?)

Сергей Увакин

Комплимент.

Наталья

только без подтекста!))))

Сергей Увакин

Нет! На это я пойти не могу!

Наталья

боисся?))

Михоил Соловьев

ха супер уважуфа вы хоть читаици неточто что наша маладеш канечта киева

К В - 2.

верно.

Михоил Соловьев

эта кагда паниковскага спасал бендир

Надежда

я не люблю эту книгу, к сожалению....читала давно, больше не перечитывала

К В - 2.

ок.

Надежда

а ответы мне интересны

К В - 2.

это хорошо.

Надежда

так что, если можно , учите меня уму-разуму меня

Игорь Точилин

Слушай! Вот специально не пойду смотреть, а чего это тебя то интересует?

К В - 2.

интересно просто.

Игорь Точилин

Сам не знаешь что ли?