Stop Пиар Иван Пауэр

С какой обовью Вы бы себя сравнили ? Сапог или ботинок ... туфелька , кроссовка или чисто босиком ,или вообще не любите переобуваться ?

Ответы
Ѻлегъ

мил человек, я не буквоед, но "обовь" и "кросовка" уж как то слишком режут слух 🤷‍♂️

Stop Пиар Иван Пауэр

от нашествий гормонов и влюбленности все рискуют, можно конечно и зарекаться

Ѻлегъ

всё это, при должном обучении, контролируется на "раз"

Stop Пиар Иван Пауэр

ну подучтите уж нас товаришь всезнайка , мы тоже хотим стать такими же умными как и вы , скажите что нам делать ?

Ѻлегъ

сарказм твой понятен, но не уместен 🤷‍♂️

Stop Пиар Иван Пауэр

так может как то договоримся ,мы платежеспособные если что

Alla Lala

домашние тапочки..😆

Stop Пиар Иван Пауэр

тоже классно , у меня в хозяйстве тоже домашние тапочки имеются , я даже им имена дал , знаете какие?

Alla Lala

и какие же? )))

Stop Пиар Иван Пауэр

киски , они такие уютные , в них ноги как в раю

A Lina W

Оленьи пимы

Stop Пиар Иван Пауэр

Они теплые да ?

A Lina W

И тёплые и прочные

Stop Пиар Иван Пауэр

А уютные ?

A Lina W

И...да!

Stop Пиар Иван Пауэр

Поздравляю вас

A Lina W

Да,собственно,не с чем

Stop Пиар Иван Пауэр

Уют это классно

Андрей

Босиком

Stop Пиар Иван Пауэр

Может хоть носки наденете ?

Андрей

Как же на обовь надеть носки, она же обовь?)))) вот если бы была обувь!))))

Stop Пиар Иван Пауэр

Так вы же босой , вы без обуви , надели бы носки на босу ногу

Андрей

Вот теперь надену

Stop Пиар Иван Пауэр

Спасибо большое