Анастасия Короткова

сколько видов орхидей ?? (ответьте пожалуйста подробно )

Ответы
Надежда Леонтьева

насчитывают около 750 родов и от 20 000 до 25 000 видов, по некоторым данным — до 800 родов и 35 000 видов. Так что прошу меня простить, даже браться, подробно описывать, не стану

No_ Nyam

Ай!!! Е мое))) Я вопрос-то неправильно прочел! Прочитал как: "сколько видов оружей") Странно, и перечитав дважды - не заметил. И - "оружей" не правильно же написано)

Надежда Леонтьева

😄 😄 😄 ничего! Бывает))

No_ Nyam

Да и видов вооружения приблизительно столько же, ну или около того)) Ну, имеется в виду ручного, то что в руках держать можно)

Надежда Леонтьева

На счет вооружения. я вообще профан 🙂

No_ Nyam

😄

Stormbringer

Существует около 100 000 видов и сортов орхидей. И еще коллекционеры выводят ежегодно 1000 новых, так что точное количество ни кто вам не скажет

Анастасия Короткова

Слава Богу хоть до кого то дошло !!!!!!!!!!!! СПАСИБО !!!

Stormbringer

Спасибо ))))

Нурлан Алиев

каждый год открывают не менее десятка новых, а вообще с учетом вероятностной ошибки 368 211 366,25

Анастасия Короткова

Нет !!!!!!!!!!!

Нурлан Алиев

Да!!!! уверена 1000%

Юрий Юрченко

От 20 до 35 тысяч (по разным источникам). (Башмачок, любка, ятрышник и др)

Анастасия Короткова

Я знаю только 30 официальных !!!!!

Анастасия Короткова

Я знаю только 30 официальных !!!!!

Юрий Юрченко

Сочувствую.

Татьяна Давыдова

Меня привлекает всё новое и необычное, но орхидеи уже поднадоели!!!

Андриан Цэруш

фиг знает я один вид девушке покупал и то она не заслуживала 😄

Анастасия Короткова

Я про сорта в интр.многих просто нет .

Владимир Фомичев

К цветку цветок сплетай венок , пусть будет красив он и ярок.

Анастасия Короткова

!!!!!!!!!! красиво спасибо 👍

Владимир Фомичев

Это песня Венок Дуная. Эдита Пьеха её исполнила в 1965-66 годах.

Её Багирчик™©

отвечаю подробно: Мне пофик сколько их, мне это не нужно!

Александра Михайлуцева

по моему одна а если интересуешся спроси у нашей т иры

Анастасия Короткова

Нет их более 30 видов .больше половины даже в интерн. нет или выставляют якобы орхидеи !!!

Дмитрий Кон

тысячи знаю что очень много точно не скажу не менее 1000

Ольга Алиева

Очень много.. А конкретнее - Гугл Вам в помощь! 🌹

Руслан Семёнов

не знаю...подробно будет выглядеть Н-Е З-Н-А-Ю

Владимир Мозжелин

честно говоря не задавался этим вопросом

Comunist Sertbaev

ответе ей пожалуйста (только серьезно)

Анастасия Короткова

Точно мне не кто не ответит , так как видов до хрена !!! А сортов тоже не малое количество !!!!!!!!!

Comunist Sertbaev

че никто не отвечает?

Галина Ташманова

Трататата, правильный ответ у Stormbringera!

Галина Ташманова

А что НАМ за это будет?

Вера Пикалова

Не могу сказать наверное больше 10000

*** Алёна ***

не знаю,у моей золовке около пяти

Ру
Рустем

все это есть сети, удачи в поиске,

Helen

у меня есть одна,так что не знаю

Ирина Хачатурова

это не к нам, это к специалистам