Гарсон №2

"В Америке — “джинджерэл-джинджерэл”. В Польше — “пан-пан”. Во Франции — “клико-клико”. В Монголии — “улан-далай”. На Украине — “rpix-тарарух”. В Германии — “вриль-шрапп”. А как звучат железно дорожные колёса в Казахстане и в России?)

Ответы
Романа

Аркадий едет к Зинаиде в далёкий город Магадан. Мудак... мудак... стучат колёса....
мудак... мудак ...мудак... мудак...

Кобра 13*****

В России - "твою-мать..твою-мать...твою-мать...". А в Казахстане - "Степь да степь кругооооом.... путь далёк лежит..."

Гарсон №2

там-там-там-там..там она Родная ненаглядная Россия!

Кобра 13*****

...и век бы ее не видать))))))😀

Вера Попова

кто держит п...здуй заграницу,а россия для того хороша кто сам не ху..в,кобра да ты ящерица безхвостая

Амир Харисов

Тыдых - тыдых- тыдых- тыдых. А можно иначе. Казах-казах, казах- киргиз, казах-киргиз. Узбе-е-е-к! Узбе-е-ек!

Галина Рубанова

Второй раз поражаешь глубиной своих мыслей...блиииин...😕 😔 😕 😕 😞

Гарсон №2

и что же глубина ваших мыслей подсказывает?

Галина Рубанова

Неее,не мое...Даже и в голову не беру.Смысла в этих изысканиях нет..

Прелестница

Ден- Привет-не побеспокоила? Как у Вас приготовления к Новому-новому-году!

Гарсон №2

да порою получается, для тех кому это нужно))

Прелестница

или для твоей защиты! Прости у меня гости-все хотят внимания! Меня долгое время не будет! Но если - что-пиши! Рада.что Ты - мой знакомый-друг!

Гарсон №2

Взаимно!🌷

Прелестница

и я тебя!💋 🌹

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

когда крутятся колеса звук: қазақ қазақ қазақ и когда сигналит :"Өзбееек!"

Ел
Елена

А колёса то тут при чём, если джинджер зйл это напиток?😜

Ма
Марина

казах-киргиз-казах-киргиз.. Узбееееек)))) из КВНа)))

Гарсон №2

может быть из КВН, но автор другой человек данного вопроса

Ма
Марина

Реально!!!!! Это был шедевр!!!!!

Гарсон №2

это из романа Виктора Пелевина "Жёлтая стела" и там есть ответ

Алия

Я только знаю, как аэропорт на казахском ))

Юлия К.

не знаю у меня дудук тутук тыдыдых)))

Гарсон №2

это где?

Юлия К.

у меня)) Украина

Леонид Ветров

Железнодорожные звучат все вместе.

Иван Ермаков

Тыдыщ-тыдыщ....тыдыщ-тыдыщ....

Жека Рябухин

Тудуг тудук,тудуг тудук)))

Ольга Карая

Вам что, делать нечего? 😉

Гарсон №2

а вам, что? что не так, не хотите не отвечайте, мимо проходите, пожалуйста.. если вам делать нечего и как мне по вашим словам, давайте познакомимся..предложение

Ольга Карая

Да нет, я только повторила Ваш вопрос под моим вопросом ))

Гарсон №2

)) а знакомиться не хотите7

Ольга Карая

С какой целью? )

Гарсон №2

вам , всегда нужна цель?

Ольга Карая

а как иначе? Мы же не животные...

Майя Петрова

Тук-тук-тук... тук-тук-тук

Елена Дробчак

там -там......там -там....

Гарсон №2

там - там она не наглядная 👍 🌹

Елена Дробчак

она необьятная..родина

Гарсон №2

да

Елена Дробчак

мне нравится степи... поля..когда урожай собирают...

Прелестница

Трах- ти- би- здох....

Гарсон №2

конечно!

Прелестница

Вот -наверное -поэтому -мы одинаково чувствуем!!!

Гарсон №2

Вам Питер нравиться?

Прелестница

Очень!!!!

Гарсон №2

И мне тоже!

Наталья Петрова

Тык дык тык дык😁

Наталья Петрова

Вспомнилось как поезд едет на матершинном языке:"Пи...дык тык дык, пи.. дык тык дык
За...бууууу!!!!"😁

Сергей Глущенко

Тыгыдык-тыгыдык!

Мирослав Бороздин

тык- дык, тык-дык!