Ни
Ника

Люди, которые сокращают слова, что вы делаете с оставшимся временем?😆

Ответы
*** Diman ***

Она: Как дела? Он: + Она: Был в универе седня? Он: - Она: Поставят пропуск… Он: = Она: блин Ты с калькулятора что ли сидишь???😂

Василий

Они и сами не знают ответа. У одной спросил, платные ли у неё буквы и стоит ли лимит на них-сказала,что случайно!))

Ни
Ника

😆

Василий

🙂

Андрей Дегтярёв

Тратят оставшееся время на то,чтоб СМОТРЕТЬ на мир...и слушать его...)Что само по себе о-ч-чень неплохо...)

Александр Каргин

Ждут по ходу они ! УВася ! Шутка, но они так ! А, некоторые боятся ошибки в слове ! Деградируем !

Алексей О.

Прикинь, есть путинские подонки, которые Великую Отечтесвенную войну сокращают до ВОВ.

Ни
Ника

😂

Ал
Александр

Глупостями занимаются) тоже не понимаю тех кто сокращает слова, причём очень многие.

Trizzzi@Андрей

да че можно делать ) Сокращать дельше ) Времени всегда не хватает ) вот Люди и спешат )

Павел

Видимо, это просто привычка и многие уже неосознанно делают это. А Вы как думаете?

Цудахар Леваши

Абалдеть как замечательно сказала !!! А то мне твоего возраста писали ОК...ПОН....

Знайка Всемогущий

Хз😁 не любитель, меня еще кто ok-ают немного не нравяться, но не критично ☺️

Изя Моргенштерн

Консервы крутим. Когда придет конец времен, у нас будет еще пара лет в запасе.

Изя Моргенштерн

Без подготовки лучше не рисковать, вы, как всегда, правы. )

Селезнёва)

А Вы,как всегда,джентельмен)

Изя Моргенштерн

Это мне и самому мешает. ) А окружающие вынуждены мирится. )

Селезнёва)

А мне нравится)спасибо за вечер

Изя Моргенштерн

Вам спасибо. )

Василий Потульский

Разбирается в других скорченых словах ,которые приходят в ответах)))

Майкл Карлсон

у меня однокурсник сократил надпись на тетради по физике "физ-ка"

Павел Нагорнов

Вот и мне интересно. ) Особенно когда с ДР поздравляют! 😆

Татьяна

Экономят время, чтобы написать побольше таких же слов😂

Диман Casimes

Вот меня бывшая позравила с днюхой это так было. С др!

Ни
Ника

Я чуть не расплакалась от таких слов))

Ержан Садыков

😂😂😂😂😁😁😁😁😅😅😅😅

Дарт Гуадэар

люди , проскакивающие на желтый что думаете о смерти

Леонид Агеев

Дописывают предыдущим сокращениям продолжения.

Сергей М

Думают, как сократить, а потом расшифровать