Если я с сети не отвечаю на ваши сообщения,ЗНАЧИТ КТО-ТО СМОТРИТ МУЛЬТИКИ,или пришел ТАНКИСТ с работы!? А у вас как?

Ответы
Ирина

А я к своему компу никого не допускаю, а тем более на свои страницы в соц.сетях. Это моё личное пространство))Так что если я онлайн и не отвечаю, значит у меня в наушниках бахает музыка со странички , а я на спрашивалке вишу))) 😄

Михаил Воробьёв

нет не так,у меня свой ноут,мне не мешает,ни бухгалтер со своими дебетами и кредитами,ни студент со своими рефератами,а не отвечаю сразу,потому-что постоянно не сижу в нём

Валера ___

если ты в сети и пришел муж и просит поесть.. а ты не услышала... в след раз муж придет сытым .. удовлетвореныи и пьяным.. и сядет за танчики....

Ольга Петровна

А у меня проще,глаза устали,надоел комп и клавиши,хочется разнообразия.То есть пообщаться со своими детками и внуками.

Александр Шунько

ТАНКИСТАМИ... называют БОМЖей...,так как они из под крышек люка на асфальте вылезали...

Виктор Шошин

У этой проблемы множество решений! А у меня, если я не отвечаю в сети значит не хочу)

Табуретыч

Можно подъехать на танке в сайт "Одноклассники" и забрать от туда свою жену.. 😄

Эльвира

то же самое,только танкиста заменяют скайп и "в контакте" других членов семьи

Nikolai Garskov

Я за себя всегда отвечу, а заодно и за тех кто рядом, чем бы они не занимались.

Сергей Носов

а у нас 4 компа и всем пофиг кто от куда пришёл и кому что надо посмотреть:D

класс

Андрей Федулов

нуу. таки да. реальность она в конечном счете ..мм... бывает реальнее...)))

Влад Савченко

А вот если я не отвечаю, значит что мне неинтересен человек)

Ла
Ласточка

у меня нет вопросов но активно участвуют ))присоеденяются

Танюша Кириллова

А у меня в такой момент- студент вернулся из универа...)))

😄 вот вот

Александр Тюканов

Танкист ? Ааааа это тот что у компа? Не, я не танкист...

да да и не надо он гостях попробовал всё

Александр Тюканов

Это на долго...

я тоже думаю

Сакен Кунсугиров

нет у меня не так если не отвечаю значит сеть плохой

Почка

А у нас роутер. И мамы у нас нет. У нас только я. Папа

Алексей Семенович

У нас танкист ушел на работу и больше не вернулся.

😄

Толя Марченко

У нас обычно я смотрю "Четыре танкиста и собака" 😄

😄

Толя Марченко

Или типа того.

Игорь В., Воронеж

Несколько дней сам играл в танки. Где-то только 15

Игорь В., Воронеж

Ой, не дописал. Где-то 15% боёв я оставался жив, во всех остальных случаях меня убивали. И нафиг же такая игра? Так что играл меньше недели, перестал.

не там группа с наушниками под никами идут группой

Игорь В., Воронеж

А всё равно там убивают, и приходится сидеть как истукан и безумно долго ждать.

отлично поскорей бы