Людмила Краснянская

Почему мужчины так озабочены размером своего "агрегата"?

Ответы
Валера Черкесов

когда я первый раз зашел в магазин и увидел,то,что стоит на ветрине .Я получил стресс из-за размеров .если такое продают,значит это пользуется спросом у женщин.Я потом не мог к своей подойти.Все это из головы не выходило.....)

Валера Черкесов

Воо.А ты говоришь про агрегаты))

Котик - Наркотик )))

ХЕХ ! ДА ЭТО ЖЕНЩИНЫ ПОСТОЯННО ПОДКАЛЫВАЮТ ЕСЛИ ЧТО НЕ ТАК - А ОН КОМПЛЕКСУЕТ ))) ЖЕНЩИН С МАЛЕНЬКОЙ ГРУДЬЮ ТОЖЕ ОЗАБОЧЕННЫХ ХВАТАЕТ )))

Июнька

😮

Котик - Наркотик )))

НУ УЖ И ЧМОКНУТТ НЕЛЬЗЯ )))

Июнька

😄

Июнька

😛

Ванька Ванька

Потому что женщины часто говорят о том, что в меру большой, доставляет больше физического удовольствия

Андрей Алиметов 11 Rus.

Я своими размерами не озабочен меня все устраивает. А женщины н озабочены размером своего устройства?

si
slava ivanov

зто скорей к женщинам вопрос..,почему женщзины так озабочены рапзмером мужского "агрегата?

Жо
Жолдасхан

а вы значит никогда не паретесь по поводу своих титек или прямоты ног? или жирка по бочкам?

Жо
Жолдасхан

не заморачивался никогда)) евро стандарт это скока см?

Жо
Жолдасхан

в принципе неплохо) он ведь не по.рно актер?))) чего еще не хватает?)))

Людмила Краснянская

Вот и я вопросом таким задаюсь...

Жо
Жолдасхан

ну у каждого свой тараканы.... тут надо плотнее вопрос изучать

Руслан Амиров

не озабочены размером...ну а что не хочется разве в руке держать что-то этакое во всю руку?))

Борис Кучеренко

это те которые думают что вторая голова им поможет?, ведь она думает совершено о другом

Сергей Валяев

Вам не повезло...Видимо попадались только те, кто озабочены...Нормальных это не заботит

Константин

Потому что это главное мужское достоинство. Женщины тоже озабочены размером груди

Sheina M.

не правда

Vasiliy Botov

Может туннель по которому двигается маневровый агрегат стал слишком широким

Алибек Ишджанов

вам же всего мало то квартира то машина .все по ассациативному ряду схотися

Роман Шемякин

инструмент не важен !! нужно просто быть вивтуозом и играть красиво ))))

Алкоголик Из Подмосковья

А как тут не переживать?неохота в грязь лицом упасть,или агретом

Эльзат Abr/

Не все 🙂. Так же как и женщин это интересует не меньше 🙂

Лидия

потому что больше как об этом им и заботится не о чем)))

Н@
Нета @--))--

а больше похвастаться нечем они думают им самый раз

A@
Alek @

ой ли? а это не женщины ли озабочены его размером? 🙂

Николай Николай

Комплексы,амбиции,нежное и ранимое мужское эго ))))

Николай Николай

Сильный пол епта! ))) Смотрю на мужиков...хочется обнять и плакать )))

Людмила Краснянская

Вот, то-то и оно... Полностью согласна...

Николай Николай

Сейчас нормальные мужики часто в тюрьме сидят. На свободе трусы и голубчики)

Аделина Свабода

странно, разве размер столь важен??? я за качество

Аделина Свабода

))) и все же. китай делится на качественный и не качественный. а всех под одну гребенку не хорошо

Аз Есм

Сдаюююююсь!

Аделина Свабода

)) а то

Аз Есм

😛