Я С Марса

Приставка "е" в современном языке обычно является сокращением, означающем, что дело относится к инету. Например: мэйл, е-мэйл (почта, электронная почта). Но в русском языке иногда такое приобретает новый смысл.
Например: Куда вы направляетесь? На бал, а вот виртуальное выражение "на е-бал" приобретает новый смысл.
Или, скажем, "принцесса бала" и "принцесса е-бала" становится прямо-таки двусмысленым... 🙂

Ответы
Наташа

Слушай! А ты точно с Марса! Закрой свой е- нет!-бало!)))

Василий Князев

Все в меру испорченности персонала

Изя Поцман

вот так и проявляется истина...

Любава Вераховская

думаю и без нее неплохо

Людмила Простолюдмила

загнууууул!

Я С Марса

))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ахахахах 😄