Ст
Стаська

Что может быть хуже, чем найти в яблоке червяка?

Ответы
Финка

и чем плох червяк в яблоке? это значит, что яблоко - супер.. никакой химии... внимательнее надо быть в выборе...

Хмырь

Сейчас червяк в яблоке - это признак того, что яблоко выросло на экологически чистой местности.

Наталия Стругай

наоборот.... приобретаешь уверенность, что оно, всё-таки съедобное..животных не обманешь

Аскар Сванкулов

плохо не то, когда ты откусил а там червяк, плохо когда ты откусил а там пол червяка.

Таня Бачуркина

Ну что ты ... Червяк пакость есть не будет , радуйся экологически чистому продукту

Константин Никитин

слопать чего нить в макдональдсе и потом ходить и мучиться от пучения желудка

Морячка

Ха! да это самое легкое из тех зол что нас ожидает в жизни, тоже мне проблема...

Ainura Bizakova

"Что может быть хуже, чем откусить яблоко и обнаружить там червяка?

Владимир ***

радоваться надо, и сыт овощами с мясом, да рыбалка обеспечена

*((: Катёнок :))*

осознание того, что червяк был там, а ты, не заметив, съел его.

Seduce Mi Mente ;)

Найти осу в соке и решил попить не из-за стакана ,а так )

Азик Фаттаев

ок

Галина Механикова

А что, дополнительный бонус, белок)))) Ничего страшного)

Игорь Мельник

Радуйся, у тебя в руках натуральных продукт, а не ГМО.

Юра Павлов

хуже может быть только в червяке признать яблоко))))))

Оленька

откусить от яблока кусок и половину этого червяка )))

Замфа

радуйся - значит - это яблоко - настоящее....

Лучезара Фотоновна

найти, полюбоваться и всё равно откусить )

Алёночка Алёночка

Заметить это парой минут/секунд позже... 🙂

Дмитрий Каракозиди

Когда в яблоках вообще нет червей. Химия.

Дмитрий Каракозиди