Li
Limpopo

А почему стандартный виндовый калькулятор не делит 529 на 23?))))

Ответы
Карлсон

С хрена ли баня-то упала?Чай он не тупее паровоза.Ты б еще спросила почему этот калькулятор 4 на 2 не делит,или 9 на 3,или 16 на 4,и т.д. по списку квадратных корней.

Гоша Федореев

...ой-лим!..я в математеке--туплю! еле школу закончил...хорошо калькуляторы выпустили--этим и спасался!

Виталик Нарожный

Это то, что спецслужбы называют "цифровым черным ходом", причем, не просто так, а сразу в мозг юзера

Олег Быстров

а почему вы спрашиваете у меня ,а не у Билла Гейтса,вечно мы должны отвечать за просчеты других.....

Влад Краснов

Он не отказывается. Просто 23 в квадрате будет 529. Вот и при делении 529 на 23 получаем ответ 23...

Savage Savage

О, mademoiselle, я, очень-очень мягко сказано: просто ошарашен Вашей любознательностью ))))))

Людмила Альбертовна

Можно извлечь квадратный корень из 529. Тоже самое будет, что и при делении на 23.

А. Мuchsinova

Стандартный виндовый калькулятор умеет переводить системы счисления. ...

Юрий Монгирдас

да!! А почему?!! И пусть ответят нам немедленно, те, кто за это отвечают!!!!!!

Андрей Алисов

Попробовал, действительно не делит. Не знаю почему. А ты как это нашла?

Кактус Цветущий

а если 23 перемножить на 23... может быть он и перестанет тогда глючить?

Ольга Николаева

Хитрый вопрос)))) +5))) Потому же, что и он не сможет разделить 100 на 10((((

Диму Боргир

это все Гейц проклятый троллит так всех. Ну а по чесноку, то делит)))

Александр Моргун

у меня калькулятор рядом лежит на всякий случай будет 176 33333 !

.C
. Cooleroff

сломался 🙂 144 на 12 тоже...да и вообще...всё, что квадратное...

Та
Таня

я не пользуюсь калькулятором вовсе,потому ответ- не знаю

Вера Швецова

проверьте его путем умножения или замените батарейку 🙂

Вельзевул (Повелитель Мух)

Не пробовал, но может быть он просто в столбик не умеет.

Михаил Конев

запой. или у компьютера. или у калькулятора. или у вас

Георгий Фрэд

Делит он, 529 / 23 = 23.Иными словами 529 это 23 в квадрате.