Androider(Андрей)

Вам не кажется что приЗемлённый мир скатился на бабло? как и 25000лет ago. "Что Честь меняют на совесть...и это ...лучший вариант.?!Что лестью пишут нам повесть, но не нужен секстант.Что ветер просит ветра, Душа просит Души..Где Верный ждёт Ответа.Подумай.Не спеши." (только донаписал) Эндрю Эрлих.ANDROIDER. 🙂

Ответы
Аркадий Жарков

Посмотрите ...здесь есть ответ на вопрос...

Androider(Андрей)

Я Определившийся с Рождения Воин Света.Мне не нужны Ответы.Я лишь Смотрю за вами.....

Аркадий Жарков

понял ...соглядатай ...флаг в руки

Androider(Андрей)

Я Иной. уж точно не соглядатай.

Аркадий Жарков

Я Иной ...это шифр такой?

Androider(Андрей)

Досвидоззззз

Светлана Атаева

нет, неправда

Androider(Андрей)

То есть вы слепа???:) и не знаете очевидного?

Светлана Атаева

Но явно не для всех), к счастью

Androider(Андрей)

Ты, вообще Читала этот, данный мной Вопрос? Советую перечитать ещё раз.