Св
Свет?лана)

Хочу быть кошкой!Ешь и толстеешь-все умиляются,спишь целыми днями-все радуются...Если ушла из дома,а потом вдруг ещё и вернулась - вообще праздник!А Вы тоже завидуете Вашим питомцам?)))

Ответы
Илья Юрасов

Очень. Осода и думаешь почму бенно когда утром опаздываю на работу, да ещё и встал с трудом, а тут в самый решающий момент, когда надо полностью мобилизировать все силы. Взгляд падает на шерстяного, который сладко-сладко дрыхнет. Вот тогда и думаешь: Почему я не он)))

Василина Умеркаева

своему может и завидую, но они очень зависят от отношения человека к ним. на них и кричат и бьют. и кормят, когда им охота....жуткая зависимость от человеческого милосердия

Чеширский Кот

неет тут мой кот уже второй день к кошке пристроется неможет ! второй день ! все ходит кругами !! я уже чуть было не начал советы ему довать ! но вовремя опамнился !!))

Чеширский Кот

такие самые лудшие !! эти некогда не предадут !

Св
Свет?лана)

Животные вообще не умеют предавать)

Чеширский Кот

у меня был кот !! достал его из колодца !! он до этого жил посути в обыкновенном ! барделе называемом сауна !! кота да кормили поили ! но эмоцеонально он был совершенно мертв !! просто как вешь !! хотя и породестый !1 на долго он у меня не задержался пропал !

Св
Свет?лана)

Породистых,кстати,часто бывают малоэмоцмональны

Чеширский Кот

это из за недостатка обшения !

Григорий Земцов

Не завидую, хозяин задержался на работе, ты сидишь голодный. Хозяину лень поднять попу на прогулку, пляшешь вокруг лишь бы не обоссаться... Чему завидовать то?

Св
Свет?лана)

Я ответственная хозяйка,моим хорошо живется)

Григорий Земцов

Т.е. это к кому еще попадешь, вообще сказка... лотерея с жизнью..

Св
Свет?лана)

Это так же как и у людей)

Григорий Земцов

Ну нет, я сам волен выбирать когда мне гулять, а когда есть..

Юрьевич. Серпухов.

КОГДА ТЫ БЫЛА КОШЕОЙ, ТО ХОТЕЛА СТАТЬ ЧЕЛОВЕКОМ, ЧЕЛОВЕК ЭТО ВЫШЕ РАЗВИТИЕ ЧЕМ ЖИВОТНЫЕ!

Св
Свет?лана)

Спорный момент

Юрьевич. Серпухов.

НАЗАД ПУТИ НЕТ! ТЫ УЖЕ СДЕЛАЛА ВЫБОР. РАЗВИВАЙСЯ!

Марина Пайвина

ДА !!! иногда !! Когда много проблем наваливается !! А в основном у них скучная жизнь !!!

Кривошеев Владимир

У кого-то и одного мужа нет, а у Вас раз, два, да еще и опчелся, богатая жена.

Гульжамал Токсамбаева

Конечно всегда мужу говорю как ему хорошо жить. Я имею ввиду кота нашего.

Виталий

когда хочешь ешь, когда хочешь спи - красота. Нашкодил, за тобой уберут

Св
Свет?лана)

Во-во)))

Я С Марса

Хорошо быть кисою, хорошо собакою, где хочу пописаю, где хочу покакаю*

Михтар Каграманян

да завидую , сидят себе на всем готовом в вольере в тенечке и чирикают

Алексей Шутов

Нет.Кота лишили радости полноценной жизни))))Чему завидовать?

Св
Свет?лана)

Взамен он получил спокойствие и сытую жизнь))

Алексей Шутов

Это конечно так,но ужасно скучную!!!

Св
Свет?лана)

Это Вам,как человеку,скучно!а коту-норм))

Алексей Шутов

Возможно хотя мне сейчас наверное ещё хуже коляска.

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

толстые кошки - это хорошо!)) приятно их тискать!)) 😁 👍

Св
Свет?лана)

Очень толстые плохо...для здоровья звнрушкт

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

нет, не очень толстые - пухленькие)

Св
Свет?лана)

Справненькие,тогда уж😉

Василий.

Нет. У меня захотел, погладил попала под ноги могу и пнуть.

Св
Свет?лана)

Да,у мужчин так...

Василий.

Можно подумать у женщин не так?

Св
Свет?лана)

У меня-так))))

Василий.

Наш человек.

Доктор Косигач

да. но как вспомню что надо яйца вылизывать.................

Св
Свет?лана)

Ну...у всего свои недостатки😁

Владимир

Вернулась, да еще и с котятами...просто верх счастья!

Св
Свет?лана)

Суп р!)

Наталия Джест

Нет, всегда вспоминаю, что сказать ничего не смогу:)

Наталия Джест

Депрессняк у Вас, душа моя. Сама такой бываю после недели работы в библиотеке с читателями - уж, лучше б по глазам и жестами.

Св
Свет?лана)

Не,я просто животных больше люблю и понимаю,чем людей))

Наталия Джест

Вот это и есть депрессняк, к сожалению. А я Интернет больше люблю и понимаю, чем людей. А диагноз один и тот же - депрессняк

Св
Свет?лана)

Сплошной,што ли?у меня всю жизнь так,с детства))

Наталия Джест

Я ж, все-таки, не специалист...но, судя по жизни, ......Вы не пытались смотреть на людей, как на животных и сравнивать их?Возможно, понимание сослужит хорошую службу

Татьяна Зайцева

а если дворовая кошка.......мечтать надо осторожно

Св
Свет?лана)

Речь о домашних питомцах

Михаил Бердников

значит, ваша душа раньше была в оболочке кошки?

Св
Свет?лана)

Вполне возможно)

Александр Шебалин .

Некоторым да,но тому который на аватарке,нет.