Оля Соболь

Хочу прыгнуть с парашютом.Кто со мной?

Ответы
Валерий Лесенко

Присоединяйтесь к Сети моих Друзей....для них письмо с предложением. Дружба в Бизнесе… готов к сотрудничеству. Я куплю у Друга все что производится в его Стране, городе, районе и в селах. Присоединяйтесь к Сети моих Друзей. Давайте дружить разумно и осознанно. Прошу высказать свои условия Дружбы в Бизнесе…кратко, и прайсы на товары
+380974359186…+380508701894…+380443613078
Валерий. vira2005@ukr.net
Дружба
Я создаю сообщество людей-Друзей для общего Бизнеса в селах, районах и городах Украины, если вы с СНГ или в Кап странах, буду только рад сотрудничеству.
Прошу, сообщите всем своим Друзьям. Дружба - бескорыстные личные взаимоотношения между людьми, основанные на доверии, искренности, взаимных симпатиях, общих интересах и увлечениях. Обязательными признаками дружбы являются уважительное отношение к мнению друга, доверие и терпение. Меня интересуют люди, с которыми можно не только дружить, но и в основу дружбы заложить Бизнес. Дружить - это добровольно делиться с другим тем, что для вас важно, будь то ваши время или тайны, собственность и. т д. Делиться не всегда означает давать, скорее, это желание позволить другому участвовать в том, что тебе дорого. Крепкая дружба подразумевает общие идеалы, жизненные позиции и даже общие представления о жизни. Кто, ищет друзей, достоин того, чтобы их найти, у кого нет друзей, тот никогда их и не искал.
Есть возможность и желание построить Представительскую сеть в Украине, СНГ и по Миру.
Предназначение сети:
Поиск новых Клиентов.
Масштаб сети….. создать в 25 областях, 480 районах и 30252 селах в Украине.
+38097-435-91-86
+38050-870-18-94
+38044- 361-30-78
Валерий
vira2005@ukr.net
Украина
Киев

Ай Кидо

если в подмосковье и до лета желание не пропадет то готов составить компанию. давно хочу повторить но одному влом сранья в какую то даль тащиться.

Небо В Алмазах

К сожелению намного дальше(((

Александр Соломатин

Вот, все норовят с парашютом прыгнуть, и никто не хочет попробовать БЕЗ него... :-))

Anjelika Hazeeva

я бы прыгнула но уменя четверо детей не хочу что бы они брались за наследство

Василий Ориняк

У меня нет парашюта в данный момент. Давай в следующий раз, договорились?

Юрий Ничик

Один раз прыгнул,что то больше нет желания!Говорят:затягивает!Меня нет!

Александр Затинщиков

Одна девушка так боялась прыгнуть парашютом, что прыгнула без него.

Оля Соболь

И такое бывает

Ергалиев Жомарт

Это просто, три минуты орел, остальное лошадь

Небо В Алмазах

А что парашют тяжелее плуга????

Ергалиев Жомарт

Неудобно

Небо В Алмазах

Я еще не пробовала))))

Ергалиев Жомарт

Вот и попробуйте, может понравиться, у меня 20 прыжок

Небо В Алмазах

Молодец удачи тебе))))

Даниил Белевитин

Жаль, что высоты боюсь. А так-то смелый:)))

Виктория Родионова

боязнь высоты,как понятие не верное,ты просто боишься упасть

Даниил Белевитин

Верное. Стоя на крыше я боюсь, что сделаю шаг вперед. Подсознательное желание летать:))

Виктория Родионова

ну вот!желание летать то есть,значит надо его исполнять))

Даниил Белевитин

А ты где сплавляться по воздуху будешь?)

Виктория Родионова

в подъмосковье

Скользкий Тип

я,я, я, ну пожалуйста ... 😜

Скользкий Тип

так тогда, должно быть наоборот, но в данный момент не мне выделываться. ДА ДА ДА!

Небо В Алмазах

Я боюсь высоты, а за тобой я хоть спрячусь))))

Скользкий Тип

Я летал с палубы катер и обратно на палубу, мечтаю прыгнуть, а в паре тем более с девушкой, это сказка...

Небо В Алмазах

Хорошо весной приходи)))

Скользкий Тип

😀 спасибо 🌹 💋

Stormbringer

Нет уж , спасибо...я лучше пешком постою.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ага! Вот и я ...бздююююю....

Stormbringer

Лель... мы не в личке 👹

Небо В Алмазах

Кто не дает в личку к ней????

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ой........Вы, никак, рассерчамши???

Небо В Алмазах

Вы тут без меня разберетесь???? Только без сковороды)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Никак нет! Сковорода- лучшее средство от депрессии!

Сергей Воронин (Златоуст, Миасс)

А не страшно? Вдвоем на одном парашюте?)

Нияз Ибадов

прыгай.но не забудь дернуть колечко))))

Небо В Алмазах

ДЛя начальников нет колечек)))) их привязывают для автомата))))

Ти
Тима

не на одном парашюте в двое не страшно

Chishir Chic

Я с радостью составлю тебе компанию!

Владимир Сидоров

Я пошол бы с тобой но высоты боюсь.

Fh
Fhlhtq

а что мешает, компании не хватает?

Fh
Fhlhtq

а сама уже прыгала?

Negative Creep

с тобой парашют зачем тебе кто то

Оля Соболь

Для смелости

Negative Creep

одна женщина в америке упала с самолета на высоте 10000метров и осталась жива

Оля Соболь

Везучая.Это не про меня.Увы

Миша К

я бы с удовольствием, но боюсь..

Gena Noscov

возми меня я бы стобой прыгнул