Тт Пистолетова

Иногда в баре в гостях на пикнике и тд и тп ... я слышу выражения :"Пиво подошло к концу"...... мне интересно где конец у пива и как оно подходит к концу ?

Ответы
Александр Лепа

Вежливые люди в присутствии дамы обычно говорят немного по другому... Мадам прошу прощения .. Я выйду прогулять друга с которым познакомлю Вас чуть позднее...))

Юрий Хор. (Молодой)

Когда все бутылки почти пустые, значит оно подошло к концу, а если у вас в голове только один конец, то это ваши проблемы.))

Юрий Юрченко

У всякого процесса есть начало и конец. Начало это когда начинаешь, а конец , когда кончаешь.

Володя

При наступление в организме пьющего кондиции, когда в его пиве крови будет не обнаружено))

Александр Николенко

Вы не правильно все воспринимаете - пиво всегда за концом - заканчивается а не подошло😄

Олег Глужецкий

Изнутри!То есть это значит нужно уже подходить к унитазу,и доставать конец...)

Упс

Конец не у пива. Конец у пивопителя)) И вот к его концу пиво и подошло)

Катерина Касьяненко

мне тоже интересно.....как узнаешь правильный ответ - дай мне знать 😉

Estrella

У нас в таком выражении - все подходит к концу! 😉😊👆

Виталий

пиво подошло к концу и спросило: а ты конец чего?

Анна

оно обычно к чужому пристраивается....😂😂😂

Александр Шебалин .

А это только оно само и знает,пиво которое.

Абонент Удалился

Это то же самое что и "прилив и отлив"...)))

Эдуард Кубаев

не знаю алкоголь вообще не употребляю

Вадим Олинкевич

Двусмысленное выражение))))))

Василий Федоров

Не у пива конец, а у человека

Мария Рябцева

Может у говорящего подошло?

Мадина

когда оно заканчивается