Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Говорят, женщина должна то, женщина должна другое, нет, женщина должна только одно, украшать этот мир своим присутствием, а всё остальное должны ей! 😄😉

–5
Ответы
Я ------ Это Я

Должна ,убирать,стирать,готовить ,помыть посуду,помыть полы и мебель в квартире ,дать как минимум 3-4 раза мужу каждый день,рожать хотябы 6 детишек,кормить мужа ,детишек тоже,.ну если в доме ,да ещё скот покормить,убрать и за ними ,аа вот ещё найти мужу носки если у него они по ерял сб,а вот ещё что то вспомню дальше расскажу

Я ------ Это Я

И от куда же у меня в голове появился вот этот цифрка 8?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да, ты где то её прочёл, опять же по моей опрометчивости)).

Я ------ Это Я

Нет

Я ------ Это Я

Ну у меня такой сверхспособность ,что если не стена скаозь выжу

Николай Дубинин

...да, как говорят на Востоке: женщина должна получать удовольствие - больше она ничего не должна. Без данного состояния ни одна женщина не украсит сей мир.
Если женщина делает все без удовольствия, это ощущают даже тараканы в соседнем доме, чего уж говорить о окружающих женщину.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Есть в этом логика))

Николай Дубинин

...еще какая! Говорите, напоминайте мужчине, от чего получаете (выражаете) удовольствие, он должен знать это, а не гадать. Мужчина не терпит ребусов, он как собака Павлова, сделал приятное, получил поощрение. Так же женщина не должна терпеть неприятные вещи (недостойное поведение мужчины), и прямо заявлять о том. Не слышит (не видит), - должен испытывать конкретные неудобства.
Женщина должна понимать, что то, что она делает с удовольствием заряжает ее энергией. Если муж приходит домой и там его встречает жена с удовольствием, то мужчина получает большой энергетический заряд и мотивацию быть дома.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Мой постоянно дома, значит хорошая я "мотивация"))

Николай Дубинин

...не знаю вашего мужа ...но, у мужчины много вещей, которые нужно понимать женщине. Не нужно быть удобной для мужчины. Она отдыхает дома, или как мебель?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

У всех по разному. Мы вместе отдыхаем и так же вместе занимаемся делами.

Николай Дубинин

...он отдыхает дома, или как мебель....

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Не при мне, а со мной отдыхает.

Си
Сибирячка

А по большому счету, никто никому ничего не должен, по слухам жизнь одна. И каждый её должен проживать так, как ему нравится. Чтобы потом на предсмертном одре не мучаться вопросом - зачем я жил чужой жизнью?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Жизнь одна и у каждого она своя. Надо жить так, как нравиться тебе, а ни кому то так надо) 😉

Си
Сибирячка

Таки, да!)

Ма
Машынька

Женщина сейчас должна любить своих мужчин так, чтобы они живыми домой вернулись! А все проститутки, которым все что-то должны ... ехали бы они... да хоть к черту на рога пусть уматывают...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Спасибо Машенька, вопрос с юмором, надеюсь ты его поняла.

Виктор Соловьев

Да -женщина суть природа и вечно мужчина будет воспевать ее красоту..Но слово долг??-это как принуждение звучит... Человек если от сердца делать -всё будет прекрасно...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Полностью согласна с вашим мнением.🙂

Златка Золотая

Чем больше вникаю в вопрос о женщине, чем больше копаю эту тему и прохожу всяческие жизненные уроки, тем больше осознаю, что женщина именно должна.

Сергей Сафронов

Бедняжка... ты даже не знаешь, что женщина должна... Родить она должна в первую очередь. А из этого и строятся все её должна, права и обязанности.

Сергей Сафронов

Блин, спать уже пора... не знаю что у тебя есть, но предположу что у тебя корона не на то место одета.

Сергей Сафронов

Может привиться пора?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Куда короновали, там и стоит 😆 Всё, иди спи, а то будешь думать и не уснёшь😉 🤝

Сергей Сафронов

Ну что стоИт это понятно, правда я не понял у кого....

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ты много что не понял, но тебе простительно 😄🤝

Василий Бубновский

Не должна, а обязана беспрекословно подчиняться мужу. Слово мужа для вас равно Божьему слову, а то, что вы пишете - феминистская дурь

Че
Человек

После этого Бог Иегова сказал: «Нехорошо человеку быть одному. Создам ему подходящего помощника». Помощница а не украшение.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А юмором Он людей не наделил?)

Че
Человек

так вы это пошутили?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну ЕСТЕСТВЕННО! Что дикий тут народ?))

Максимилиано Чизанто

Ага. Так и в Библии написано 😉
"Бджена к тебе приклеется, что хрен отклеишь"
(в свободном переводе с греческого)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну не суть, главное то, что пишут 😁 а уж соглашаться вам с их мнением или скромно промолчать, это уже ваш выбор.

Максимилиано Чизанто

Я... Скромно промолчу 😉

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

😌👍как надоест молчать, пиши🤣🤝

Максимилиано Чизанто

Ладно))
Лучше анекдот слушайте, в тему:
* * *
В кабинет к психиатру заползает мужик с чем то в зубах. Психиатр:
— Ой, и кто это к нам пришёл? Кошечка?
Мужик ползёт в угол. Врач умилёно следует за ним:
— Собачка?
Мужик провёл рукой по плинтусу и пополз в другой угол. Врач не отставая:
— А, наверное ёжик! Нет? Черепашка?
Мужик вынимает провод изо рта и говорит:
— Слышь, мужик, ты мне дашь спокойно Интернет провести или нет?!

Александр Колосов

Мужчины должны то, должны сë, жена только отдыхай под солнышком. Ненавижу! Мы стоим друг друга, зачем поганить?

Александр Колосов

А я последнее время начал приводить примеры из своей жизни, не называя имëн. Кроме своего. Вдруг, поможет кому-нибудь, так, случается.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Каким образом ваши рассказы могут помочь другим?

Александр Колосов

Одна женщина написала: Спасибо, никак не могла разобраться в себе; парень написал: Я не понимал, чего бабам надо? Да пошли они, пусть сами выбирают, какого я нервы на них трачу.

Александр Колосов

Ну, кто как понимает. Подсказки, значит, действуют. А про себя лично: я не Ален Делон, но женщины меня любили, только уходили, напитавшись моей любви к другим, не смог семьи создать. Так хоть у Вас пусть будет. Я же со всеми ними спокойно общаюсь по телефону, города разные, они просто жили некоторое время в моëм любимом городе. Они замужем, дети, семьи, я только один. Сиротинушка, разрыдаюсь сейчас над собой, слеза прошибает.

Дмитрий Баранов

женщина должна быть всегда милой опрятной и весёлой, а ещё уметь готовить и растить детей

Владимир Ляпин

Где хошь присутствуй. Но в доме должна быть хозяйкой. Хозяйку я в дом привёл когда-то.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Привёл и что с ней стало?

Андрей Андрушевский

Ну вот она поукрашает
Поукрашает... Да и вернётся на землю ... В семью, к детям и мужу 🙂

Мила

Женщина должна только своим детям, и то, только до определённого возраста

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну если кроме шуток, то да)

Мила

🙂🤝

Циля Зингельшухер

вот и украшай до старости 🖼

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

😀 не мой случай, я замужем 😁✌️

Дмитрий Дорофеев

А сами вы как, справляетесь с единственной обязанностью женщины? 🙂

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

😀 хорошо справляюсь, как всегда, любима 🥰

Ул
Ульяна

Я не считаю, что должна украшать этот мир. Я человек, а не украшение.

Немо

Должна украшать или являться украшением ? Это разные понятия ☺️

Немо

С юмором все порядке , поэтому делаю вывод : Мир -это то колличество мужчин для которых женщина украшает себя поскольку кроме этого ничего делать не обязана .

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Почему сразу для мужчин? Если она ни кому ни чего не обязана. Для себя, что бы быть гармонична с миром))

Немо

Чтобы быть гармоничной с миром женщине вовсе не нужно украшать себя , ну если только цветами вплетенными в волосы .

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вот вот и лёгким загаром от солнышка 😁

Немо

🙂 да ...

Vladimir Medved

СОГЛАСЕН! НО ПРИ ЭТОМ ОНА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДОЛЖНА БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Она Женщина, я это точно знаю!))

Vladimir Medved

Знание - химера. Сертификат подлинности имеется и какая контора выдавала , и в каком агентстве проводили экспертизу? А вдруг она не женщина.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вы что МНЕ не верите? Свидетельство о рождении подойдёт?))

Vladimir Medved

У меня не оснований не верить, и тем не менее с требованиями обозначенными в НИКЕ согласен. Вот все и должно ему соответствовать.