Aleks Sh

25 июня..ровно 1месяц и 1 день(где то 2дня) назад.. нестало гения.. талантливейшего поп исполнителя.. кумира миллиардов по всему миру и миллионов по России.. КОРОЛЯ поп музыки.. МАЙКЛА ДЖЕКСОНА... я чту его память.. и преклоняюсь перед его ТАЛАНТОМ.. Поверьте в США не так то просто стать знаменитостью.. А пока.. слушайте и смотри его талант

Ответы
Девушка Загадка

Хороший был человек.. обожаю его "Лунную походку". Везде не так просто стать знаменитостью, это тяжело. Легко стать знаменитостью только через связи. А он молодец, сам стал знаменитым..

Aleks Sh

Спасибо👍😎✌✌✌

Вера Bdfyjdf

Почему не просто? Например Мадонна, не имея выдающихся вокальных данных, на низменных инстинктах покорила США, да и не только...

Aleks Sh

Ваше не понимание её таланта не значит что она как все ныне в ЭрЭфии поднимаются через постель влиятельных людей!!!.. Майкл поднимался сам.. своим талантом!!!!

Вера Bdfyjdf

Я действительно рикогда не пойму "таланта" человека, поющего в одной октаве, мастркбирющего на сцене перед образом Христа, выступающего почти в обнаженном виде.. И заметьте, про постель влиятельных люде

Aleks Sh

ок

Татьяна :))

Царствие ему попсовое!!! Да, знатный был человек!!!!

Aleks Sh

спасибо

Наталья Борисова

обычный человек что такого тут

Aleks Sh

Наталья Борисова

и чё это за фигня видимо факт 😆