Пан Стефан

Господи, какая страшная смерть! Прекрасная женщина, и удавиться на своём шарфе. Ведь это неправильно!! Что думаете?

Ответы
Уральская Рябинушка

Нелепая смерть. Случайность. Увы, бывает. Простите, что перехожу на свою личность, но....так же нелепой смертью умер отец мой, за считанные минуты. Взял в рот кусок мяса, жевая на ходу пошёл во двор, только вышел за порог и свалился-мясо попало в дыхательное горло и удушило

Пан Стефан

Также страшно. И нелепо.

🇷🇺Anna😊

Думаю, что музыка хорошая, Малинин великолепен, а саму песню не слышно. Да и давно это было, конечно жалко женщину. Соблюдайте правила техники безопасности!

Пан Стефан

Малинин всегда великолепен. А музыка неважная, на 3 с плюсом. Моцарт даже мимо не проходил.

🇷🇺Anna😊

Малинин я воспринимаю в небольшими дощамт. А мне нравится мелодия. И зачем с Моцартом сравнивать, вот этого я не понимаю. (

Jane Consuelo

Это трагично. К слову, если шарф, намотавшись на колесо, резко дёрнется - он же сломает шею? Возможно, смерть была мгновенной и она ничего не почувствовала.

Пан Стефан

Нет. Она мучалась. Кричала Назад! Она была в сознании.

Jane Consuelo

Блин, капец(

Аделина Свабода

Думаю, что совершая определенные действия, наступают определённые последствия. А петь о мертвецах, это глупость мирового масштаба.

Пан Стефан

Какие действия? Она села в машину и ... такое несчастье. Никаких действий не совершала.

Аделина Свабода

А не мотоцикл это был?

Пан Стефан

Таксомотор. Тогда машины так назывались.

Аделина Свабода

Считаю смерть за всеми в свой час приходит. И быстрая смерть гораздо лучше, медленной.

Janneta Salimanova

Я думаю жизнь и так быстро проходит и все мы стареем так лучше хоть какая она тяжёлая не была лучше жить хотя бы ради себя

Константин

В те времена представления о безопасности дорожного движения только формировались. Очень поучительная история, кстати.

Михаил Цветаев

"Есенина я бы трусцой обогнал,но нечо об энтом и думкать,ведь нет у меня Айседоры Дункан,а есть лишь Сидоркина Дунька!"..)

Михаил Цветаев

Согласен!

Галина

не смогла поблагодарить ,не принял ответ за песню . что не сработало . Благодарю🌹 такие вещи я не смотрю .

Галина

спасибо ,приятно

Бу
Бумеренг

.....а вот свежие годы не ТРИДЦАТЫЕ и ПРОНИЦАТЕЛЬНОСТИ в словех ОБЫДЕННЫЕ..

Пан Стефан

Красивая вещь!

Денис Поляков

А представьте,если бы она удавилась Леди Гагой или Леонтьевым?Вот настоящий ужас.🤪

Де
Дерсу

Подумаешь. Был случай, баба мужика задушила, надев ему свои трусы на голову.

Борис

Любимая женщина Есенина, была сильно влюблена в него.
У умерли одинаково.

Галина Смирнова

От случайностей никто не застрахован,даже от таких страшных и нелепых.

Ал
Алексей

главное потом будет на том свете . там ее демоны затаскают по страшному

Я Счастливая

Это карма. Отработка. У нее ж и дети погибли в аварии страшной смертью.

Пан Стефан

О детях ничего не знаю.

Я Счастливая

Двое, сын и дочь. И еще один ребенок умер сразу после рождения.

Пан Стефан

Несчастливая она женщина. При всей её красоте и таланте. И даже по лицу получала, от Есенина. Жаль её, очень ...

Я Счастливая

Судьба такая

Алекс С

бывает люди впадают в забвение это ужасно а помочь видно некому было(

Пан Стефан

А кто? У водителя на спине нет глаз.

Алекс С

ну..да ...

Пан Стефан

А машины тогда были кошмар!! Двигатель орёт,чихает. Вонь от бензина. Он не услышал её криков.

Алекс С

да уж)

Снежана Зимняя

Какая у нее кошмарная была жизнь,если она совершает такой поступок

Пан Стефан

Она не виновата. Так получилось.

Снежана Зимняя

Очень жаль все равно...

Пан Стефан

Ещё бы! Она кричала перед смертью, умоляла остановиться. Но судьба ... 😭😭

Татьяна Паршихина

Если нет рядом близкого человека и думаешь, что тебе хуже всех...

Виктор Правдин

Думаю, что всё происходит так, как этому надлежит происходить.

Пан Стефан

Жестоко, Виктор, так говорить.

Виктор Правдин

Не имею привычки выдавать желаемое за действительное.

Дядzя Валя

а я всегда говорил что авто - средство повышенной опасности