Па
Парфюмер

Есть повод, есть лозунг. Этого достаточно для войны?

Ответы
Просто Александр

«Если под властью нынешнего киевского режима останется хоть один квадратный метр земли, он сразу же будет напичкан оружием, и оттуда начнут стрелять по России, по русским. Эта фашистская дрянь как раковая опухоль: она способна распространяться дальше и дальше. Её необходимо уничтожить до конца».

Владимир Ковалев

Кому как. Но для нормальных этого не достаточно.

Па
Парфюмер

Гитлер напал на коммунистов, Путин на нацистов. Есть разница?

Владимир Ковалев

Конечно и очень большая. Путин прежде чем "напасть" 8 лет их уговаривал, что так не надо делать.

Па
Парфюмер

Понял. Он решил как надо, а Украинцы не поняли, или ему задницу показали? Обиделся

Па
Парфюмер

Знаешь сколько здесь душ ложится?

Владимир Ковалев

Представляю, но могло бы ложится и больше, да вот пока сдерживаются.

Па
Парфюмер

После сегодняшнего?

Владимир Ковалев

И после вчерашнего. Не надо лезть на старших, хотели Москаляку на гиляку и хотели по их выражению Лучший москаль мертвый москаль. И это пока только предупреждение не более того.

Сергій

В России хватит одного лозунга

Па
Парфюмер

Поводов много. Сейчас один: земля

Сергій

Захват чужих территорий, и это 21 век

Па
Парфюмер

Поверишь? не верю

Сергій

Так почитай новости

Па
Парфюмер

У нас водоподачу разбомбили. Освободители

Лис Плискен

нет, нужен ещё меч

Лис Плискен

будущее это последствия настоящего

Па
Парфюмер

Так и будем изощряться?

Лис Плискен

а чё нет то?)))

Па
Парфюмер

Да всё так

Лис Плискен

Такова природа вселенной. Мы это отрицаем, пытаемся бороться. Но всё это лишь притворство и ложь! За нашей успокоенностью скрывается истина: мы абсолютно не контролируем свою жизнь. Не научились ещё!

Валерий Ратников 🇨🇳

Кто как решит.

Па
Парфюмер

Уже решено

Валерий Ратников 🇨🇳

Однако очень аккуратно, что бы главнюка не обидеть.

Па
Парфюмер

Не об этом

Алевтина

Не упрощайте

Алевтина

Ок

Па
Парфюмер

Вы там сами разберитесь

Алевтина

Вот именноразберёмся и Вам, румынам и прочей гомосятины нечего к нам лезть

Просто Александр

Алевтина, ты прелесть!

Алевтина

Благодарю

🚚П
🚚Сёмин Павел

🐅