Ирина

Если все люди будут одинаковыми, то, наверное, на Земле станет скучно и серо?))

Ответы
Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Это мечта правительства , что бы все люди были одинаковыми , так им легче будет управлять человеческой массой, но увы все мы разные , поэтому скажем нашему заботливому правительству ФАК Ю))))

Ирина

))))) Подтверждаю)))))

Мне особенно нравятся неординарные личности , иными словами -люди со своими тараканами , с ними так весело)))

Ирина

))))) А погонять их в своей голове, вообще-кайф)))))))))

ДА
Дмитрий Аверченко

Люди априори не станут одинаковыми. А на Земле станет скучно и серо через несколько миллиардов лет, когда Солнце скинет оболочку, коея сожгет все на Земле. И будет тишина и темнота.

Эдсон

наоборот никто не будет ревновать , ссорится, спорить , кто лучше кто хуже, у всех одинаковая зарплата, жёнами можно меняться.... ведь разницы нету)))

Юрий Трущенков

Земля имеет большой опыт и её удивить ничем нельзя . Попробовала на китайцах и .... попробуй теперь останови этот фоторобот !

Николай

Все не смогут быть одинаковыми ! Рост , вес , язык , цвет кожи , глаз , волос ешо долго будут разными .

Санбай Манибай

Поэтому Единый Аллах создал дьяволов! Сражаться с ними и жизнь станет интереснее!

Ирина

Ни одно создание не сотворено Всевышним Создателем бесцельно)

Санбай Манибай

Молодец ! Так держать!

Такен Молдакынов

Не беспокойтесь! В таком случае люди смастерят новый вид двуногих существ!

Николай Ушаков

Какая глупость!! Боязнь быть одинаково хорошими, любимыми, и счастливыми!!

Freeman

А к чему соц сети ведут в частности инстаграмм где все уже одинаковые

Oleg Selkovski

А чего прикольно, столько будет двойняшек, тройняшек и так далее😊

Ирина

Не сомневаюсь))))

Алекс С

есть люди насыщенные новой информацией есть люди дарующие позитив

North Wind

смотря по кому уравнивать будут- а то неделя и земли не останется

Владимир Хорламов

правильно- женщинам насильники больше нравятся чем импотенты

Боцман

человечество просто вымрет.....но такого не будет ни когда....

Лев Полыковский

А если половина людей будет одинаковыми, а остальные - нет.

Дмитрий

права хожу в бутитик за сигаретами но юлька это что нечто

Ирина

Инопланетянка?))))))

Дмитрий

один взляд пробью где жила а у нее смогу стакан чая попросить взглядом

Владимир Лучков

ЕСЛИ ВСЕ БУДУТ ОДИНАКОВЫ,ТО,МИР ПЕРЕСТАНЕТ СУЩЕСТВОВАТЬ.

Аркадий

Да, но так не может быть. У жизни есть механизм "мутации".

Ол
Олег

Натуральная блондинка?) А я думал Басков единственный)

Ол
Олег

)))))))))))вот видишь, хоть чем то угодил девушке)))))))

Ирина

Я уже прочитала о них)))))) 9 братьев и сестёр Kelly - продюсеры своих альбомов, организаторы концертов, авторы и исполнители своих песен)) А лазерный диск «Almost Heaven» разошёлся трехмиллионным тиражом в Европе))))) Спасибо))))))

Ол
Олег

а вообще мне разная музыка нравится, под настроение. даже такая. я их люблю)

Ирина

Три раза улыбнуло)))))) Мне тоже всё нравится))) Только попсу не очень люблю( Они все на один лад))) Вот рок, другое дело)))))

Ол
Олег

Ну рок року разница) Значит вкусы где то совпадают)

Василий Масловский

Амы и так одинаковы... Только придаём себе значимости!)