Табуретыч

Надёжная,недорогая, простенькая и шустрая рабочая лошадка для офисных программ,просмотра фильмов,сёрфа в инете,написания рефератов,редактирования фото и прослушивания музыки goo.gl/WZ7bpj

Ответы
Упс

вычеркнуть офисные программы, написание рефератов, и тем более редактирование фото, и тогда да 🙂

Vi Za Vi

Привет Жень,давно хотела тебе написать. Как жизнь?

Табуретыч

Может другие породы по другому существуют,но джунгарики одиночки,от них нет никакого запаха,если менять у них опилки хотя бы раз в месяц,привыкают быстро к человеку,требуют иногда внимания.

Табуретыч

Ладно,мне пора ехать на рынок,потом спишемся.

Vi Za Vi

Ты мне потом напиши,я еще кое что хочу у тебя спросить по настройкам

Табуретыч

Уж вернулся.

Vi Za Vi

Щас позвоню лучше