Старый Меломан

Готовьтесь! Кремль готовит пенсионную реформу и новые налоги! Владимир Лепехин?

Ответы
Александр

Всегда готовы! Долой пенсии, нахер она мне сдалась, даёшь налоги! Чем выше, тем лучше.

He
Helen

😆

Александр

И зарплаты урезать на три четверти, хватит жировать!

He
Helen

Тут ролик посмотрела. Политиканов ,вроде, как в утиль, дармоеды -паразиты,может туда и этих жиробасов? 🤔

Александр

Жрать захотят, прекратят паразитировать. Под действием непреодолимой силы.

He
Helen

Круто! 👍

Олег

А с какого хера пенсии отменят если всю жизнь платил в Пенсионный фонд..

Старый Меломан

хороший вопрос

Федор Перелыгин

Есть у меня мечта....чтобы люди за слова отвечали.

Старый Меломан

хорошая мечта

Федор Перелыгин

И я так думаю.За эту публикацию кто отвечать будет.

Галина

не надо заниматься болтовней

Екатерина Емелина

В отмену пенсий я не верю!!!

Табуретыч

как же они мрази задобали..

Старый Меломан

да уж

Елена Корсикова

Накопительной уже нет?

*Елена Сергеевна*

Кто б сомневался....