Эл
Элла

Кто работает бухгалтером или и экономистом? В каком районе? В колхозе или организации. Очень интересно.

Ответы
Евгений Рогожин

БУЛИМИЯ (переедание). В состоянии гипноза, СЛОВО действует на человека в сотни раз сильнее. Поэтому внушением можно уменьшить аппетит и вызвать равнодушное отношение к сладостям. У человека появляется чувство сытости от маленькой порции пищи. Благодаря этому, исчезают не только жировые складки, но и целый букет сопутствующих заболеваний. Лечение возможно по скайпу. Если хотите узнать больше зайдите на сайт в Яндексе: Гипнотерапия в Крыму.

Хайбулла Абдулгапуров

Вопрос видимо не ко мне.Я компетентен только в гуманитарных-творческих вопросах...

Галя Насырова (Двоеглазова)

Где хотите, но экономист скорей всего в организации

Юрий Ракитин

сейчас БУХГАЛТЕР КАЖДЫЙ КТО СЧИТАЕТ СВОИ ДЕНЬГИ.

Кайрат Кайратов

В организций экономисьом,в колхозе бухгалтером.

Экономист в колхозе Донецкой республики

Александр Некрасов

А Вы с какой целью интересуетесь?