Sweet Girl

Дурочка, ну кто тебе сказал, что ты толстая? Давай бери два стула и садись к нам!

Ответы
Игорь Песков

Что хочет женщина зимой?
Почувствовать тепло мужчины,
Прильнуть к его щеке щекой
И греться вместе у камина.

Что хочет женщина весной?
В руках держать цветов букет,
Что принесет он ей одной,
Подарит ей одной рассвет.

Что хочет в жаркий летний день?
Чтобы спасла ее от зноя
Его, его лишь только тень,
Как дуновение прибоя.

Что хочет осенью она?
Шуршать листвою под ногами
Вдвоем. Смотреть, как прячется луна
За кучевыми облаками.

Что хочет женщина всегда?
Желанной быть и быть любимой,
Метель, зной, грозы - не беда,
Лишь бы душа была счастливой

Пауло Коэльо
Придуманы столетья расставаний,
Чтоб дорожить минутой краткой встречи,
Лжи во спасенье, долгих лет скитаний
Дано испить... Они врачуют, лечат.

Познать нужду и цепкий плен болезней,
Чтоб цену знать достатку и здоровью,
Погрязнуть в хаосе хитросплетений,
Чтоб распрощаться с ноющею болью.

Придётся испытать нам страх потери,
Чтобы начать беречь, что не хранилось,
Стучаться долго в запертые двери,
В награду чтобы новая открылась.

Шаг к смерти сделать, и, воскреснув снова,
Понять, что жизнь - на раз, хотя и вечный,
Затворником пожить, чтобы простора
Любить размах – широкий, бесконечный!

Пусть не достичь вершин, но знать – во имя
Чего горел, или хотя б пытался...
...Ведь для того сотворена пустыня,
Чтоб человек деревьям улыбался.

I-
Ikd - Sj

хахахаххахахахахахахахахах хахахахахахахахахахахахха хахахахахахахахахахха хахахаххахахахахахахахахах хахахахахахахахахахахахха хахахахахахахахахахха хахахаххахахахахахахахахах хахахахахахахахахахахахха хахахахахахахахахахха хахахаххахахахахахахахахах хахахахахахахахахахахахха хахахахахахахахахахха хахахаххахахахахахахахахах хахахахахахахахахахахахха хахахахахахахахахахха хахахаххахахахахахахахахах хахахахахахахахахахахахха хахахахахахахахахахха хахахаххахахахахахахахахах хахахахахахахахахахахахха хахахахахахахахахахха хахахаххахахахахахахахахах хахахахахахахахахахахахха хахахахахахахахахахха хахахаххахахахахахахахахах хахахахахахахахахахахахха хахахахахахахахахахха хахахаххахахахахахахахахах хахахахахахахахахахахахха хахахахахахахахахахха хахахаххахахахахахахахахах хахахахахахахахахахахахха хахахахахахахахахахха хахахаххахахахахахахахахах хахахахахахахахахахахахха хахахахахахахахахахха

Desert Eagle& Захаров Антон

Если Вы хотите жить в чистоте, чтобы у Вас исчезла грязь от кетчупа на
ковре, чтобы загаженный диван стал чистым, заблестел паркет и т.д., то
воспользуйтесь универсальным чистящим средством нашей фирмы: "Сборник
советов как быть опрятным

Владимир Тихонов

В начале 90-х годов в одной из ивановских газет появилась статья о швейниках. Она начиналась так: "И для кого только шьют эти швейники? Неужели они не понимают, что 80% мужчин нравятся полные женщины, а 20%- особо полные.

Константин Чебыкин

В грузинской школе учитель- мужчина проводит урок физкультуры. Девочки крутят обручи. На Манану обруч не налезает.
Учитель:
- Манана! Персик! Не порть фигуру! Иди домой!

Захар Зубелявый - Нижний Новгород

знаешь, есть ситуации, когда здоровое чувство юмора у людей перерастает в хамство. я сам немаленький, конечно, но тебе предложил присесть на колени.

Марина Байкова

Кто ж тебе сазал,что ты страшная,подними личико,я тебе слезы вытру.....ух ты б...ть

Наташа Сербина

Такой анекдот рассказывала дочери,достала этим бредом про похудание

Jon Bon Jovi

прикольненько ,еще выпей стакан подсолнечного масла успокойся

Lucky Lucky

ахах))...только при одном условии плюшками делится не буду!

Та
Татьяна

ТЫ ХОЧЕШЬ СМЕРТИ МОЕЙ?!!! ЛУЧШЕ Я СЯДУ НА ПОЛ- ЦЕЛЕЕ БУДУ!!!!

Виктория Лиса

что ты?! тогда на диван садись!)

Та
Татьяна

ПОЖАЛЕЙ ТОГДА УЖ ДИВАН, ЕСЛИ НА МЕНЯ ТЕБЕ НАПЛЕВАТЬ.

Та
Татьяна

Виктория Лиса

мне на тебя не плевать! но диван тоже жалко

Светлана Сахарова

на одном стуле поместится две таких как я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Владимир Тихонов

Ну да, мы же тут все на двух сидим и не комплексуем.

Кристина Рипчук

да не спасибо я тут буду! спасибо за приглашение.

Ильнара Машаева

) я не считаю что я толстая, и тем более ДУРОЧКА!

Sv
Svetarotanova

Вон- видишь большое красное пятно-это моя жена!

Михаил Сигетий

на ето даже ине надо думать ,кома што нравится.

Сергей Усольцев

А два слула это для двух полужопиц?Тогда ХА-ХА

Нина Чукаева

мне никто не говорил, что я толстая, наоборот

Александр Кушелевич

МАЯ БАБУЛЯ ФИРА СИДЕЛА НА ДВУХ СТУЛЬЯХ!!!)))