Демьян Горшков

Каждый думает в меру своей испорченности?

Ответы
Коля Из Валдая-Класс Рабочих

нет страны которую я любил и клялся защищать , и страны за которую отдал жизнь мой дед, уже нет -меня не с чем сегодня поздравлять -не стоит насмехаться
ЖУЛЬЁ ,а не страна - во всей стране нет не одного закона о справедливой оплате за труд.Я дежурный электрик 5-й разряд на самом крупном в нашем городе заводе "Юпитер "получаю оклад =5 000р
Вот по любуйся на дела завода :http://valdayadm.ru/21-fevral-2013-1328/prokurorom-valdayskogo-rayona-provedeno-trehstoronnee-soveshchanie-s
на статистику :из Википедии Валдайский район по Всесоюзной переписи населения СССР 1989 года — 32 227 человек в 2008 году (на 1 января) — 26 886 человек
"Население Новгородской области" в 1897г= 1 367 022 в 1926г =1 050 604 а в 2013г = 625 855
взгляни слова Президента! Пора брать власть в свои руки!
http://vk.com/id103220679?z=video103220679_164906749%2F8b0a155e2453cfc066

Александр Халища

Демьян.Нет конечно.Увидел себя подлецом---так-что им и останешься.Не.Человек осознает--что для себя и других сделал плохое.Теперь у ътого человека-иные обязанности.Перебороть себя ---и сказать и убедить и сказать.Что я другой. Вот в этом сила.

Игорь Васильевич

Не каждый думать может, но если чё, сосед подумать нам поможет. Но и у соседа с думалкой не всё и не всегда в порядке, вот так вот и живём, поэтому бардак бывает на нашей жизни грядке...

Олег Вакулин

это правда..но "испорченность" демонстрирует то, насколько человек открыт.. иногда испорченность следует воспринимать с обратной стороны... хоть это и противоречиво)

Галина Извекова

Это расхожее мнение. Много зависит от наличия или отсутствия чувства юмора,от воспитания,от образования, от настроения...Или человеку захотелось просто пошалить!

Ольга Мальковская

Каждый думает в меру своих установок, которые были навязаны в детстве его родителями и своих убеждений, в которых он утверждается в течении своей жизни.

Елена Такая

если ты видишь прекрасное, то только потому, что прекрасное внутри тебя. Мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.

Агата

ага. причем как вдолблено в его голове...так и думает. хоть говоришь совсем о другом...а все равно..все под собственным углом зрения

Самофеев Руслан

Не каждый день зато в этой голове хаос,а без него не было бы и порядка,Так что плевать кто и что думает,главное что от души!!!

Firdavis Shakirzianov

Может быть правильнее - в меру своего умственного развития и воспитанности? Нельзя,априори, считать человека испорченным.

Юрий Георгиевич Жемойдо

Всё поведение человека, в том числе и его мысли определяются его мировоззрением, которое зависит от уровня сознания

Nikolai Garskov

Испортить проще, чем создать, однако хочется все ж верить, что можно все же излечить и думать можно научить.

Александр Иваньков

Для каждого эта мера своя. И будет тот глуп кто попытается измерить её как "общую температуру по больнице"

Дмитрий

Либо воспитанности, либо испорченности))) Все зависит от воспитанности.................(либо испорченности)))))))

Николай Петрушков

нет скорее всего так как воспринемает окружающий мир а распущенность может быть только в личной жизни

Александр Ляхович

не будем о грустном,я сказал что я не обращался к кому то конкретно,тем более кого вижу в первый раз

Inna Pantsiuk

с одной стороны да а вот а в некоторых ситуациях просто анализируеш прошлое с этим человеком

Oleg Serdcev

критерий самомнительных ,безусловное "я"..а как сказал кролик в Винни Пухе ,- я бывают разные.)

Евгений Уразбеков

Главное чтоб не говорил в меру своей испорченности. Думай что говоришь говори что думаешь))

Юрий Цибельман

Каждый думает, что он думает лучше всех. Это неотъемлемая черта человеческого характера.